11-12 августа, Змеиногорск

Соревнования по летнему биатлону, посвящённые дню физкультурника

Регистрация закрыта

Дополнительный старт Кубка Сибири. 

 

10 августа - день приезда, 16-00 - судейская

11 августа - гонка (кросс) - 3 км (5 х 600м)

12 августа - спринт (на стадионе с пневматического оружия) - 3 х 400м

                     (лыжероллеры Старт)

16-19 августа, Ульяновск

Летний чемпионат России в Ульяновске

Зачетный старт Кубка Сибири. 

16 августа - день приезда,
17 августа - официальная тренировка,
18 августа - спринт,
19 августа - индивидуальная гонка
 
Соревнования проводятся на лыжероллерах Старт (предоставляются организаторами)
23-27 августа, Бородино

Открытое первенство Красноярского края по летнему биатлону

Зачетный старт Кубка Сибири

23 августа День приезда  - заседание мандатной комиссии и ГСК 

24 августа Официальная тренировка - официальная тренировка мужчины - официальная тренировка женщины - заседание ГСК

25 августа Роллеры-гонка  10:00 - торжественная церемония открытия соревнования 10:15 - мужчины, женщины 35-50 лет — 15 км  - мужчины, женщины 51 год и старше — 12,5 км  - награждение победителей и призеров соревнования - заседание ГСК

26 августа Кросс-спринт   10:00 - мужчины, женщины 35-50 лет — 4 км  - мужчины, женщины 51 год и старше — 3 км  - награждение победителей и призеров соревнования

27 августа День отъезда 

13-16 сентября, Красноярск

На призы Медведцевой и магазина А-Спорт

Дополнительный старт Кубка Сибири

13 сентября День приезда  - заседание мандатной комиссии и ГСК 

14 сентября 10:00 Официальная тренировка - официальная тренировка мужчины - официальная тренировка женщины - заседание ГСК

15 сентября Роллеры-эстафета смешанная  10:00 - торжественная церемония открытия соревнования 10:15 - мужчины, женщины 35 лет и старше — (2 х 3 км + 2х 3,6 км)  - награждение победителей и призеров соревнования - заседание ГСК

16 сентября Роллеры - масстарт (8 рубежей)  10:00 - мужчины, женщины 35 лет и старше — 12,5 км  - награждение победителей и призеров соревнования 17 сентября День отъезда   - награждение победителей и призеров соревнования 

20-24 сентября, Красноярск

Памяти А. Гризмана

Зачетный старт Кубка Сибири

20 сентября День приезда - заседание мандатной комиссии и ГСК 21 сентября Официальная тренировка - официальная тренировка - заседание ГСК

22 сентября Роллера-гонка 9:45 - торжественная церемония открытия соревнования 10:00 - мужчины, женщины 35-50 лет – 7,5 км - мужчины, женщины 51 год и старше – 6 км - награждение победителей и призеров соревнования - заседание ГСК

23 сентября Кросс-спринт 10:00 - мужчины, женщины 35-50 лет – 4 км - мужчины, женщины 51 год и старше – 3 км - награждение победителей и призеров соревнования

24 сентября День отъезда

22-23 сентября, Новосибирск

14-я межрегиональная гонка ветеранов

Регистрация закрыта

Зачетный старт Кубка Сибири. Регистрация и дополнительная информация появятся позже

29-30 сентября, Барнаул

Эстафета поколений

Регистрация закрыта

Регистрация и дополнительная информация появятся позже

Кубок Сибири
Иван Лыжин 20
Олег Прибылов 18
Сергей Красный 16
Юрий Морозов 15
Сергей Рыбин 14
Алексей Тимошин 13
Александр Шапров 12
Олег Полянский 11
Андрей Лыков 10
Александр Пузырев 9
Посмотреть детально
Кубок России
Вадим Трефилов 54
Юрий Пупышев 52
Александр Соснин 44
Михаил Бутырин 43
Андрей Шарыгин 42
Владимир Спирин 42
Геннадий Тихонов 41
Василий Усков 36
Сергей Мишкин 35
Валерий Синеркин 33
Посмотреть детально