24-25 августа, Красноярск

Открытые краевые соревнования памяти чемпиона мира, мастера спорта международного класса Александра Гризмана

23 августа - официальная тренировка - заседание ГСК

24 августа - Роллера-гонка мужчины, женщины 35-50 лет – 6 км - мужчины, женщины 51 год и старше – 6 км

25 августа - Кросс-спринт - мужчины, женщины 35-50 лет – 3 км - мужчины, женщины 51 год и старше – 3 км 

30 августа - 1 сентября, Красноярск

Краевые соревнования по летнему биатлону на призы двукратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой

Зачётный старт  Кубка Сибири

 

31 августа - смешанная эстафета

1 сентября - мегамасстарт (12 рубежей) круг 1.2км

7-8 сентября, Барнаул

Краевые соревнования по летнему биатлону

Дополнительный старт Кубка Сибири

7 сентября - Индивидуальная гонка

8 сентября - Смешанная эстафета

Соревнования проводятся на лыжероллерах MARWE (№6), предоставленных организаторами соревнований.

При регистрации обязательно нужно указать тип крепления.

21-22 сентября, Новосибирск

15-я межрегиональная гонка ветеранов

Регистрация закрыта

Зачётный старт Кубка Сибири

21 сентября - мегамасстарт (8 рубужей, круг 1.2км)

16-00 - награждение победителей 1-го дня, награждение по итогам Кубка Сибири, восстанавливающая баня

22 сентября - эстафета

 

27-29 сентября, Рязань

Кубок России по летнему биатлону

27 сентября - официальная тренировка

28 сентября - спринт

29 сентября - масстарт

Соревнования проводятся на лыжероллерах SWENOR (№2), предоставленных организатором соревнования.

При регистрации обязательно нужно указать тип крепления.

15-16 декабря, Красноярск

Открытые краевые соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова

Регистрация закрыта

Зачётный старт Кубка Сибири

Информация будет доступна позже

Кубок Сибири
Дина Баянкина 81
Андрей Шарыгин 75
Сергей Красный 68
Иван Лыжин 66
Олег Полянский 65
Алексей Тимошин 64
Владимир Толмачев 57
Сергей Шкедов 57
Александр Шапров 53
Вадим Трефилов 53
Посмотреть детально
Кубок России
35 - 39
Иван Лыжин 48
Александр Миргородский 32
Андрей Маковеев 24
40 - 44
Вадим Трефилов 72
Алексей Тимошин 56
Сергей Мишкин 41
45 - 49
Игорь Ваничев 80
Александр Пузырев 58
Олег Романчев 55
50 - 54
Михаил Бутырин 84
Сергей Казаков 55
Евгений Якуба 53
55 - 59
Андрей Шарыгин 64
Владимир Шипулин 50
Владимир Заикин 40
60 - 64
Сергей Алфимов 80
Владимир Спирин 47
Андрей Кюнтиев 24
65+
Александр Соснин 72
Евгений Лебедев 64
Евгений Годов 20
Женщины
Татьяна Якуба 67
Ольга Шипулина 60
Наталья Семина 48
Командный зачет
Саратовская область 236
Новосибирская область 228
Тюменская область 179