19-20 января, Красноярск

Тест гонка «БИАТЛОН-МАСТЕРС» среди ветеранов

19 января - гонка 10 км

20 января - спринт 6 км

1-3 февраля, Горно-Алтайск

Открытое первенство Республики Алтай по биатлону среди ветеранов на призы памяти А.В. Ефименко

Дополнительный старт Кубка Сибири

2 февраля, 11-00 - гонка 8,5 км, 4 огневых

3 февраля, 11-00 - спринт 5,1 км, 2 огневых

 

Стартовый взнос 1000 рублей за два дня соревнований

8-10 февраля, Екатеринбург

2-й этап Кубка России в Екатеринбурге

Зачётный старт Кубка России

Дополнительный старт Кубка Сибири

 

9 февраля - спринт

10 февраля - масс-старт

15-17 февраля, Канск

Памяти ЗТР В.И. Стольникова

Регистрация закрыта

Зачётный старт Кубка Сибири

 

Информация будет доступна позже

21-24 февраля, Ульяновск

Чемпионат России, 3-й этап Кубка России

Регистрация закрыта

Зачётный старт Кубка России

 

Информация будет доступна позже

1-3 марта, Рязань

4-й этап Кубка России в Рязани

Регистрация закрыта

Зачётный старт Кубка России

 

Информация будет доступна позже

8-10 марта, Новосибирск

15-я межрегиональная гонка ветеранов памяти ЗТР Н. Серебрянникова

Регистрация закрыта

Зачётный старт Кубка Сибири

 

Информация будет доступна позже

14-17 марта, Барнаул

Чемпионат России

Регистрация закрыта

Зачётный старт Кубка Сибири

 

Информация будет доступна позже

20-24 марта, Контиолахти

Чемпионат мира в Контиолахти

ЧЕТВЕРГ 21.3.2019
11.00-11.50 Пристрелка M35-59
12.00-

Спринт M35-59

  Пристрелка M60-75+ & W35-60+
  Спринт M60-75+ & W35-60+
ПЯТНИЦА 22.3.2019
9.00-9.50 Пристрелка M35-54
10.00- Эстафета M35-54
  Пристрелка M55-65+ & W35-60+
  Эстафета M55-65+
  Эстафета W35-60+
СУББОТА 23.3.2019
11.00-15.00 Неофициальная тренировка
ВОСКРЕСЕНЬЕ 24.3.2019
9.00-9.50 Пристрелка M35-59
10.00- Индивидуальные гонки M35-59
  Пристрелка M60+ & W35-60+
  Индивидуальные гонки M60+ & W35-60+
29-31 марта, Саланга

Закрытие сезона в Саланге

Регистрация закрыта

Дополнительный старт Кубка Сибири

 

Информация будет доступна позже

Кубок Сибири
Алексей Пономарёв 66
Владислав Иванов 62
Игорь Воробьев 56
Алексей Тимошин 55
Александр Пузырев 48
Евгений Якуба 46
Константин Экснер 44
Олег Полянский 43
Денис Свищев 39
Антон Салостий 35
Посмотреть детально
Кубок России
Александр Гаврилов 0
Александр Миргородский 0
Александр Пузырев 0
Александр Соснин 0
Александр Шапров 0
Алексей Дряхлов 0
Алексей Пономарёв 0
Алексей Тимошин 0
Андрей Балашов 0
Андрей Лыков 0
Посмотреть детально