Кубок Сибири / Лето 2019
Место | Участник | Год | Очки |
Новосибирск
24-26 мая
|
Барнаул
20-21 июля
|
ЧР в Барнауле
25-28 июля
|
ЧР Ульяновск
2-4 августа
|
Змеиногорск
10-11 августа
|
Гризмана
24-25 августа
|
Медведцевой
30 августа - 1 сентября
|
Эстафета поколений
7 сентября
|
Новосибирск
21-22 сентября
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Масстарт
Зач.
|
Гонка
Зач.
|
Спринт
Зач.
|
Гонка
Зач.
|
Гонка
Доп.
|
Спринт
Доп.
|
Гонка
Доп.
|
Спринт
Доп.
|
Гонка
Зач.
|
Спринт
Зач.
|
Масстарт
Зач.
|
Гонка
Зач.
|
Мегамасстарт
Зач.
|
||||
1 |
Тимошин Алексей Томская область
|
1978 | 129 | 18 | 13 | 20 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 15 | 11 | 4 | 20 |
2 |
Шарыгин Андрей Красноярский край
|
1961 | 116 | 14 | 15 | 16 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 8 | 13 | 20 | 0 | 0 |
3 |
Якуба Евгений Новосибирская область
|
1967 | 106 | 0 | 10 | 8 | 11 | 5 | 4 | 10 | 4 | 13 | 15 | 13 | 1 | 13 |
4 |
Лыжин Иван Алтайский край
|
1981 | 100 | 20 | 10 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 16 |
5 |
Баянкина Дина Алтайский край
|
1980 | 96 | 16 | 15 | 15 | 15 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
6 |
Полянский Олег Алтайский край
|
1969 | 90 | 10 | 9 | 20 | 20 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 15 |
7 |
Рыбин Сергей Алтайский край
|
1968 | 90 | 11 | 11 | 16 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 18 |
8 |
Шапров Александр Томская область
|
1961 | 76 | 9 | 13 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 8 | 8 |
9 |
Красный Сергей Томская область
|
1958 | 74 | 15 | 15 | 20 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 |
10 |
Шкедов Сергей Забайкальский край
|
1969 | 72 | 0 | 13 | 15 | 13 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 |
11 |
Коновалов Игорь Иркутская область
|
1955 | 70 | 0 | 0 | 18 | 12 | 8 | 8 | 0 | 0 | 7 | 8 | 9 | 0 | 0 |
12 |
Лыков Андрей Республика Алтай
|
1975 | 68 | 7 | 6 | 11 | 14 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 |
13 |
Толмачев Владимир Алтайский край
|
1966 | 67 | 13 | 8 | 20 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 |
14 |
Морозов Юрий Новосибирская область
|
1968 | 64 | 0 | 15 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 |
15 |
Усков Василий Красноярский край
|
1960 | 63 | 0 | 0 | 18 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 18 | 0 | 0 |
16 |
Кузьмин Василий Красноярский край
|
1968 | 62 | 0 | 0 | 11 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 16 | 0 | 0 |
17 |
Полевой Сергей Красноярский край
|
1965 | 61 | 0 | 0 | 11 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 15 | 0 | 0 |
18 |
Гаюльский Виктор Красноярский край
|
1957 | 54 | 0 | 13 | 14 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 |
19 |
Даянов Павел Красноярский край
|
1975 | 54 | 1 | 0 | 10 | 16 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 11 | 10 | 0 | 0 |
20 |
Трефилов Вадим Ульяновская область
|
1976 | 53 | 0 | 0 | 18 | 15 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 |
Якуба Татьяна Новосибирская область
|
1968 | 51 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
22 |
Экснер Константин Красноярский край
|
1960 | 50 | 0 | 0 | 15 | 15 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 |
23 |
Белгородцев Олег Красноярский край
|
1970 | 45 | 0 | 0 | 18 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 |
Прибылов Олег Томская область
|
1983 | 45 | 12 | 0 | 15 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 |
Анопреев Денис Алтайский край
|
1980 | 43 | 0 | 8 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
26 |
Овсянников Владимир Алтайский край
|
1965 | 43 | 0 | 11 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
27 |
Воробьев Игорь Красноярский край
|
1962 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9 | 11 | 14 | 0 | 0 |
28 |
Устинов Андрей Алтайский край
|
1973 | 40 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
29 |
Колпакова Елена Алтайский край
|
1967 | 38 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
30 |
Алфимов Сергей Свердловская область
|
1958 | 35 | 0 | 0 | 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
31 |
Едапин Михаил Новосибирская область
|
1980 | 34 | 3 | 5 | 14 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
32 |
Балашов Андрей Новосибирская область
|
1981 | 33 | 5 | 9 | 12 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
33 |
Локтев Сергей Алтайский край
|
1959 | 32 | 0 | 11 | 12 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 |
Костюченко Александр Алтайский край
|
1959 | 31 | 0 | 0 | 13 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
35 |
Файзрахманов Ильдус Республика Татарстан
|
1955 | 31 | 0 | 0 | 8 | 14 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 |
Миргородский Александр Новосибирская область
|
1980 | 30 | 0 | 11 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
37 |
Плотников Олег Алтайский край
|
1967 | 29 | 0 | 7 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
38 |
Сафронов Андрей Алтайский край
|
1965 | 28 | 0 | 7 | 12 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 |
Кучеров Виктор Алтайский край
|
1959 | 27 | 0 | 0 | 16 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 |
Михалев Александр Алтайский край
|
1982 | 26 | 0 | 7 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 |
Пугачева Ирина Новосибирская область
|
1967 | 26 | 0 | 0 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
42 |
Угаров Андрей Алтайский край
|
1966 | 26 | 0 | 10 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |
43 |
Павлов Анатолий Алтайский край
|
1959 | 24 | 0 | 0 | 11 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
44 |
Савицкий Андрей Новосибирская область
|
1963 | 24 | 4 | 0 | 8 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 |
Сапунов Александр Алтайский край
|
1974 | 24 | 0 | 0 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
46 |
Юрьев Андрей Красноярский край
|
1971 | 24 | 0 | 0 | 13 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 |
47 |
Кабанов Вадим Новосибирская область
|
1963 | 23 | 0 | 0 | 10 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
48 |
Федчиков Владимир Красноярский край
|
1971 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 13 | 0 | 0 | 0 |
49 |
Синеркин Валерий Ульяновская область
|
1984 | 22 | 0 | 0 | 13 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
50 |
Березненко Евгений Остальные
|
1982 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 8 | 0 | 0 |
51 |
Колесников Сергей Ульяновская область
|
1972 | 21 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
52 |
Кюнтиев Андрей Санкт-Петербург
|
1957 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
53 |
Мокшин Эдуард Ульяновская область
|
1983 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
54 |
Соколова Татьяна Саратовская область
|
1975 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
55 |
Соснин Александр Санкт-Петербург
|
1952 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
56 |
Фокин Анатолий Остальные
|
1960 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 8 | 0 | 0 |
57 |
Черкашин Андрей Алтайский край
|
1975 | 20 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
58 |
Ермолов Михаил Красноярский край
|
1970 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 |
59 |
Ильичев Геннадий Алтайский край
|
1957 | 18 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
60 |
Лаптев Сергей Алтайский край
|
1968 | 18 | 0 | 8 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
61 |
Пупышев Юрий Свердловская область
|
1968 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
62 |
Шавалиев Ринат Алтайский край
|
1965 | 18 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
63 |
Волков Юрий Томская область
|
1969 | 17 | 8 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
64 |
Сенцов Александр Красноярский край
|
1961 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 7 | 0 | 0 |
65 |
Трифоненков Тимофей Красноярский край
|
1962 | 17 | 0 | 0 | 9 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
66 |
Безруков Владимир Томская область
|
1956 | 16 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
67 |
Бутырин Михаил Саратовская область
|
1967 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
68 |
Лебедев Евгений Республика Татарстан
|
1952 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
69 |
Огарцев Дмитрий Саратовская область
|
1970 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
70 |
Павлов Николай Санкт-Петербург
|
1959 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
71 |
Камольцев Сергей Алтайский край
|
1966 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
72 |
Мишкин Сергей Свердловская область
|
1975 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
73 |
Пузырев Александр Новосибирская область
|
1971 | 14 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
74 |
Ярцев Роман Москва
|
1974 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
75 |
Вилков Вячеслав Новосибирская область
|
1958 | 13 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
76 |
Черепанов Андрей Новосибирская область
|
1967 | 13 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
77 |
Булыгин Виктор Новосибирская область
|
1960 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
78 |
Шипулин Владимир Тюменская область
|
1959 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
79 |
Азизбаев Рафик Московская область
|
1950 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
80 |
Завьялов Сергей Чувашская республика
|
1962 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
81 |
Мигаль Юрий Москва
|
1969 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
82 |
Тихонов Геннадий Москва
|
1966 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
83 |
Годов Евгений Республика Алтай
|
1948 | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
84 |
Гостяев Дмитрий Алтайский край
|
1975 | 10 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
85 |
Казаков Сергей Саратовская область
|
1968 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
86 |
Сысенко Михаил Новосибирская область
|
1971 | 10 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
87 |
Гордеев Владимир Красноярский край
|
1974 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 |
88 |
Заикин Владимир Саратовская область
|
1961 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
89 |
Пономарёв Алексей Красноярский край
|
1974 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 |
90 |
Сальников Владимир Саратовская область
|
1955 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
91 |
Тычков Владимир Саратовская область
|
1977 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
92 |
Устинова Ирина Алтайский край
|
1972 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
93 |
Бурмистров Сергей Ульяновская область
|
1975 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
94 |
Державин Иван Новосибирская область
|
1969 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
95 |
Самит Ирина Красноярский край
|
1970 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 |
96 |
Бычков Игорь Московская область
|
1951 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
97 |
Ваничев Игорь Удмуртская Республика
|
1972 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
98 |
Гостяева Ирина Алтайский край
|
1976 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
99 |
Докторов Валерий Алтайский край
|
1966 | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
100 |
Капитонов Павел Ульяновская область
|
1975 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
101 |
Колосов Олег Кемеровская область
|
1970 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
102 |
Кириллов Павел Красноярский край
|
1975 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 |
103 |
Лужанский Станислав Алтайский край
|
1968 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
104 |
Лысов Вячеслав Ульяновская область
|
1964 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
105 |
Романенко Игорь Новосибирская область
|
1967 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
106 |
Романчев Олег Республика Татарстан
|
1970 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
107 |
Акимов Андрей Московская область
|
1970 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
108 |
Бабкин Игорь Саратовская область
|
1968 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
109 |
Ихсанов Ильяс Республика Татарстан
|
1959 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
110 |
Спирин Вячеслав Саратовская область
|
1962 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
111 |
Шарипов Айрат Республика Татарстан
|
1965 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
112 |
Антохин Алексей Республика Башкортостан
|
1977 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
113 |
Баранов Андрей Республика Мордовия
|
1973 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
114 |
Жибоедов Алексей Ульяновская область
|
1965 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
115 |
Елюкин Александр Ульяновская область
|
1973 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
116 |
Злобин Павел Республика Алтай
|
1971 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
117 |
Анопреев Антон Алтайский край
|
1980 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
118 |
Баринов Леонид Остальные
|
1985 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
119 |
Васильев Владислав Чувашская республика
|
1972 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
120 |
Даньшин Михаил Саратовская область
|
1972 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
121 |
Ерофеев Александр Московская область
|
1963 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
122 |
Игнатова Татьяна Алтайский край
|
1970 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
123 |
Ломиворотов Михаил Новосибирская область
|
1982 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
124 |
Матвеев Виталий Красноярский край
|
1976 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
125 |
Михайлов Григорий Чувашская республика
|
1956 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
126 |
Набиуллин Ахмат Республика Татарстан
|
1960 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
127 |
Петухов Вадим Санкт-Петербург
|
1966 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
128 |
Сапожников Иван Новосибирская область
|
1985 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
129 |
Семенов Дмитрий Санкт-Петербург
|
1985 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
130 |
Федорищев Роман Новосибирская область
|
1983 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
131 |
Хохлов Илья Красноярский край
|
1988 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
132 |
Чемагин Вячеслав Новосибирская область
|
1971 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
133 |
Шувалов Максим Новосибирская область
|
1981 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Место | Регион | Общие очки | Индивидуальные очки | Эстафетные очки |
---|---|---|---|---|
1 | Алтайский край | 977 | 977 | 0 |
2 | Красноярский край | 676 | 676 | 0 |
3 | Новосибирская область | 466 | 466 | 0 |
4 | Томская область | 357 | 357 | 0 |
5 | Ульяновская область | 137 | 137 | 0 |
6 | Саратовская область | 96 | 96 | 0 |
7 | Республика Алтай | 79 | 79 | 0 |
8 | Забайкальский край | 72 | 72 | 0 |
9 | Иркутская область | 70 | 70 | 0 |
10 | Свердловская область | 67 | 67 | 0 |
11 | Республика Татарстан | 58 | 58 | 0 |
12 | Санкт-Петербург | 56 | 56 | 0 |
13 | Остальные | 41 | 41 | 0 |
14 | Москва | 36 | 36 | 0 |
15 | Московская область | 21 | 21 | 0 |
16 | Тюменская область | 12 | 12 | 0 |
17 | Чувашская республика | 11 | 11 | 0 |
18 | Удмуртская Республика | 6 | 6 | 0 |
19 | Кемеровская область | 6 | 6 | 0 |
20 | Республика Мордовия | 2 | 2 | 0 |
21 | Республика Башкортостан | 2 | 2 | 0 |
Название | Место проведения | Сроки проведения | Вид соревнования | Кол-во личных гонок |
---|---|---|---|---|
Межрегиональное соревнование среди ветеранов | Новосибирск | 24-26 мая | Зач. | 1 |
Чемпионат Алтайского края по летнему биатлону | Барнаул | 20-21 июля | Зач. | 1 |
Летний чемпионат России | Барнаул | 25-28 июля | Зач. | 2 |
Чемпионат России в Ульяновске | Ульяновск | 2-4 августа | Доп. | 2 |
Соревнования по летнему биатлону посвященных дню Физкультурника | Змеиногорск | 10-11 августа | Доп. | 2 |
Открытые краевые соревнования памяти чемпиона мира, мастера спорта международного класса Александра Гризмана | Красноярск | 24-25 августа | Зач. | 2 |
Краевые соревнования по летнему биатлону на призы двукратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой | Красноярск | 30 августа - 1 сентября | Зач. | 1 |
Краевые соревнования по летнему биатлону | Барнаул | 7 сентября | Доп. | 1 |
15-я межрегиональная гонка ветеранов | Новосибирск | 21-22 сентября | Зач. | 1 |
Положение
Открытый Кубок Сибири по биатлону среди ветеранов
(летний сезон 2019)
Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
- привлечения ветеранов спорта к занятиям биатлоном;
- популяризации биатлона в Сибири и в целом по России;
- повышения спортивного мастерства биатлонистов – ветеранов
- повышения заинтересованности участия в соревнованиях и поддержание физического состояния ветеранов биатлона в течение всего зимнего сезона
- определение лучших ветеранов биатлона Сибири в летнем сезоне 2019
Описание и краткое содержание Кубка
- Кубок проводится администрацией сайта biathlonmasters.ru , при посильном участии представителей команд регионов Сибири
- В Кубке могут участвовать ветераны любого региона России, достигшие возраста 35 лет, ветераны-биатлонисты, не участвующие в официальных соревнованиях по биатлону и лыжным гонкам в составе сборных команд регионов в течение трёх лет.
Возраст участника определяется и фиксируется на 31 декабря 2018 года.
- Список соревнований (далее по тексту «стартов»), за которые начисляются очки составлен на основе общей информации о проводимых стартах в Сибири и за его пределами. Любой старт может быть включен в Кубок в течение зимнего сезона, в качестве дополнительного, по решению организаторов.
- Каждое отдельное соревнование считается стартом. В каждой личной гонке в отдельном старте начисляется количество очков, согласно Условиям начисления очков для выявления победителя.
- Итог Кубка подводится в абсолютном зачете, а очки начисляются по итогам личных гонок в каждом старте (см. Условия начисления очков для выявления победителя)
- Награждение будет проходить по окончании последнего состоявшегося старта, участвующего в открытом Кубке Сибири (сезон 2019)
- Участники, занявшие 1,2,3 места будут награждены кубками, с 1 по 6 место – ценными призами.
Организаторы и их функции
- Проведением данного Кубка занимаются администраторы сайта biathlonmasters.ru (ответственный Евгений Якуба, e-mail: kurgan-t67@mail.ru, тел:8-9628265416)
- Все функции, не имеют коммерческого начала, и основаны на энтузиазме, желании развития ветеранского спорта, повышенной информативности о соревнованиях и наличии здоровой конкуренции
- За проведение самих стартов, организаторы Кубка ответственности не несут
Главной задачей организаторов является: информирование о стартах, расчет и начисление очков, награждение участников по результатам Кубка
Старты, участвующие в Кубке
(список может меняться в течении сезона, актуальный список опубликован на сайте)
Все старты участвующие в Кубке делятся на 2 вида: зачетный и дополнительный. От каждого региона - не более 2-х зачётных и не более 2-х дополнительных стартов. Если регион не сможет организовать 2 зачётных старта, то они просто удаляются из зачётных, без замены старта на другой регион. Все остальные старты сезона являются дополнительными. Разница зачетных и дополнительных стартов в начислении очков.
Заявки зачетных и дополнительных стартов подаются представителями регионов организаторам Кубка до первого старта зимнего сезона 2018-2019 ответственному за проведение Кубка (Евгений Якуба, e-mail: kurgan-t67@mail.ru, тел:8-9628265416)
Информация о ближайших стартах размещена на сайте biathlonmasters.ru.
В течение сезона Кубок может пополняться дополнительными стартами. Решение об этом принимается организаторами Кубка.
Условия начисления очков для выявления победителя
Все участники соревнуются в общем зачете, результаты представляются в единой таблице. Спортсменам начисляются очки в возрастных группах, установленных организаторами соревнований.
Если соревнования проводятся в одной возрастной группе с учётом гандикапа, то очки начисляются для одной группы.
Если в личной гонке участвует спортсмен моложе 35 лет, то очки ему не начисляются, а переходят в начисление следующему участнику по финишному протоколу.
Начисление очков происходит в 2 видах соревнований, зачетных и дополнительных, исходя из таблицы стартов, участвующих в Кубке:
В зачетных:
- При участии в личной гонке 10 и более участников одной группы начисление очков происходит по 20 очковой системе - за 1 место в возрастной группе 20, 2 место - 18, 3 место - 16, 4 место – 15, 5 место - 14, далее через одно очко 13, 12, 11 и т.д.
- При менее 10 участниках, участвующих в личной гонке в возрастной группе, очки начисляются - за 1 место - 15, 2 место - 13, 3 место – 11, далее через одно очко 10, 9 и т.д.
В дополнительных:
- очки начисляются также в возрастных группах, в следующем порядке и объеме: 1 место - 10, 2 место - 8, 3 место - 6, далее 5,4,3 и т.д.
При подсчёте общего количества очков за весь зимний сезон, берутся 11 лучших показателей всех личных гонок.
В связи с тем, что по результатам Кубка возможно равное количество очков у участников, присуждается победа участнику занявшего наибольшее количество наивысших мест во всех стартах. Если и в этом случае одинаковый показатель, то считается количество вторых мест, третьих мест и т.д.