25-28 февраля, Рязань

Чемпионат России в Рязани

Зачётный старт Кубка России

25 февраля - спринт

26 февраля - официальная тренировка

27 февраля - масстарт

28 февраля - эстафета

Стартовый взнос 1900 при получении номера наличными

 

Зарегистрированные участники (108)
Аборнев Александр Москва 1985
Акимов Андрей Сергиев посад 1970
Алексей Плевака Москва 1983
Алтухова Елена Москва 1980
Алферьев Виктор Москва 1965
Анастасиева Елена Москва 1984
Апакин Алексей Санкт-Петербург 1968
Бабкин Игорь Саратов 1968
Баландин Евгений Солнечногорск 1977
Баранов Евгений Зеленоград 1979
Борисенко Людмила Санкт-Петербург 1976
Бурмистров Сергей Ульяновск 1975
Бутырин Михаил Саратов 1967
Васин Сергей Жуковский 1972
Вафин Михаил Москва 1983
Вдовин Сергей Саратов 1962
Веселова Елена Москва 1955
Гаюльский Виктор Красноярск 1957
Герасимович Глеб Минск 1987
Голицын Андрей Можайск 1980
Даньшин Михаил Балаково, Саратовская область 1972
Дашук Станислав Архангельск 1969
Денисов Юрий Нижний Новгород 1970
Драздов Алексей Сосновый бор 1984
Дряхлов Алексей Новосибирск 1983
Евгений Евгений Казань 1952
Емельянов Антон Сосновый Бор, 1975
Еремин Владимир Москвам 1959
Ермолов Андрей Черноголовка 1976
Ерофеев Александр Сергиев посад 1963
Жилина Мария Мытищи 1985
Жуков Константин Москва 1984
Завьялов Сергей Москва 1962
Загитова Назиля Набережные Челны 1961
Заикин Владимир Балаково, Саратовская область 1961
Иванов Владислав Новосибирск 1976
Ихсанов Ильяс Набережные Челны 1959
Казаков Сергей Саратов 1968
Кирпиков Максим Москва 1977
Кистенев Андрей Москва 1972
Кожин Алексей Санкт-Петербург 1954
Колосов Олег Анжеро-Судженск 1970
Коршунов Павел Раменское 1974
Костюхин Константин Москва 1974
Кюнтиев Андрей Санкт Петербург 1957
Лапаев Александр Тюмень 1964
Легчанов Александр Можайск 1962
Лыжин Иван Барнаул 1981
Лыков Андрей Горно-Алтайск 1975
Лысов Вячеслав Ульяновск 1964
Лютова Ольга Москва 1980
Макаров Сергей Москва 1972
Маковеев Андрей Тюмень 1982
Маляшев Сергей Москва 1981
Марцива Татьяна Домодедово 1987
Мачуланс Игорь Зеленоград 1965
Мигаль Юрий Москва 1969
Миргородский Александр Новосибирск 1980
Мишкин Сергей Екатеринбург 1975
Молчанов Дмитрий Московская область 1973
Мухин Александр Москва 1991
Огарцев Дмитрий Саратовская обл. г.Балаково 1970
Орехов Алексей Можга 1986
Осокин Дмитрий Димитровград 1987
Павлийчук Роман Москва 1974
Павлов Николай Сортавала 1959
Панкратов Николай Москва 1982
Парфёнов Дмитрий Москва 1985
Пасекова Екатерина Москва 1984
Петухов Вадим Санкт-Петербург 1966
Пехтерев Алексей Московская область 1947
Пехтерев Юрий Московская область 1972
Плевака Алексей Москва 1983
Полянский Олег Барнаул 1969
Пузырев Александр Новосибирск 1971
Пупышев Юрий Ревда, Свердловская обл. 1968
Пчелкин Алексей Москва 1966
Радченко Никита Москва 1987
Романчев Олег Казань 1970
Рыбин Сергей Барнаул 1968
Рыбчинский Дмитрий Москва 1970
Рябов Алексей Мытищи 1974
Салостий Антон Новосибирск 1977
Сальников Владимир Балаково, Саратовская область 1955
Саперов Владимир Чебоксары 1970
Семенов Дмитрий Санкт-Петербург 1984
Семина Наталья Тюмень 1983
Синеркин Валерий Ульяновск 1984
Соколова Татьяна Балаково 1975
Соснин Александр Санкт-Петербург 1952
Спирин Владимир Тюмень 1956
Спирин Вячеслав Саратов 1962
Стрелкова Ольга Рязань 1983
Тимошин Алексей Томск 1978
Тиханов Сергей Москва 1993
Тихонов Геннадий Москва 1966
Трефилов Вадим Ульяновск 1976
Тычков Владимир Саратов 1977
файзрахманов ильдус набережные челны 1955
Фалунина Анна Москва 1975
Фролов Олег Люберцы 1968
Худанин Александр Подольск 1978
Чаповский Николай Химки 1978
Чемагин Вячеслав Черноголовка 1971
Шицков Александр РЯЗАНЬ 1984
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Якуба Татьяна Новосибирск 1968
Ярцев Роман Москва 1974