2-3 октября, Рязань

Кубок России (6 этап)

Зачетный старт Кубка России 

2 октября - спринт

3 октября - масстарт

Соревнования проводятся на лыжероллерах Swenor.

Предоставляются организаторами соревнований.

Заявка на участие в соревнованиях

Зарегистрированные участники (56)
Акимов Андрей Пересвет 1970
Алферьев Виктор Москва 1965
Алфимов Сергей Новоуральск 1958
Бабкин Игорь Саратов 1968
Бурмистров Сергей Ульяновск 1975
Бутырин Михаил Саратов 1967
Вафин Михаил Москва 1983
Даньшин Михаил Балаково, Саратовская обл 1972
Денисов Юрий Нижний Новгород 1970
Драздов Алексей Сосновый бор 1984
Емельянов Антон Сосновый Бор, 1975
Еремин Владимир Москвам 1959
Жилина Мария Мытищи 1985
Завьялов Сергей Москва 1962
Заикин Владимир Балаково, Саратовская область 1961
Казаков Сергей Саратов 1968
Колосов Олег Анжеро-Судженск 1970
Костюхин Константин Москва 1974
Кюнтиев Андрей Санкт Петербург 1957
Лебедев Евгений Казань 1952
Марцива Татьяна Домодедово 1987
Мачуланс Игорь Зеленоград 1965
Мигаль Юрий Москва 1969
Мишкин Сергей Екатеринбург 1975
Мухин Александр Москва 1991
Огарцев Дмитрий Саратовская обл. г.Балаково 1970
Орехов Алексей Красногорск 1986
Павлийчук Роман Москва 1974
Павлов Николай Сортавала 1959
Пасекова Екатерина Москва 1984
Петухов Вадим Санкт-Петербург 1966
Плотников Олег Барнаул 1967
Пузырев Александр Новосибирск 1971
Пупышев Юрий Ревда, Свердловская обл. 1968
Пчелкин Алексей Москва 1966
Радченко Никита Москва 1987
Романчев Олег Казань 1970
Рыбин Сергей Барнаул 1968
Рябов Алексей Мытищи 1974
Салостий Антон Новосибирск 1977
Синеркин Валерий Ульяновск 1984
Соколова Татьяна Балаково 1975
Сорокина Ольга Балаково 1965
Спирин Вячеслав Саратов 1962
Стрелкова Ольга Рязань 1983
Тимошин Алексей Томск 1978
Трефилов Вадим Ульяновск 1976
Трефилов Владислав Ульяновск 2004
Тычков Владимир Саратов 1977
Федоров Алексей Москва 1986
Чемагин Вячеслав Черноголовка 1971
Шляева Елена Москва 1975
Юнязева Елена Красноярск 1979
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Якуба Татьяна Новосибирск 1968
Ярцев Роман Москва 1974