3-5 августа, Барнаул

Летний чемпионат России по биатлону среди ветеранов

Зачетный старт Кубка Сибири 
 
3 августа - гонка 7,5км (1,2,3 группы)
                              6км (4 группа)
4 августа - спринт 4,5км (1,2,3 группы)
                              3,6км (4 группа)
5 августа - эстафета 4х3,6км
 
Информация по проживанию. Для всех участников соревнований - размещение в санатории профилактории Алтайского гос. пед. университета. Адрес: г.Барнаул, проспект Социалистический 126 Б. Заезд со 02.08.2018. Справки по тел: 8-9628113317 А.В. Угаров
 
Соревнования проводятся на лыжероллерах Marwe (предоставляются организаторами)
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ 
не имеющих оружия

для участия в ЛЧР по биатлону БАРНАУЛ 2018  с 02 по 05 августа 2018 г.

Организаторы соревнований постараются предоставить оружие,  но только при наличии следующих документов:

1.  Свидетельства о прохождении обучения безлопастного обращения с гражданским оружием.

2.Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием. (Форма справки согласно приказа Мин здрава России от 30.06.2016 г. № 441 Н)  

3. Медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств и их метаболитов. (Форма справки согласно приказа Мин здрава России от 30.06.2016 г. № 441 Н )  

4.Справка о результатах химико-токсикологических исследований.

Все указанные выше документы, необходимо отправить  сканом на адрес altay-biathlon@mail.ru

2 августа 2018 г. представить подлинники на заседании судейской коллегии.

 

Зарегистрированные участники (64)
Александр Гаврилов Красноярск 1971
Александр Костюченко Барнаул 1659
Александр Миргородский Новосибирск 1980
Александр Михалев Барнаул 1982
Александр Пузырев Новосибирск 1971
Александр Сапунов Бийск 1974
Александр Соснин Петербург 1952
Александр Шапров Томск 1961
Алексей Тимошин Томск 1978
Анатолий Павлов Бийск 1959
Андрей Лыков Горно-Алтайск 1975
Андрей Савицкий Новосибирск 1961
Андрей Сафронов Бийск 1965
Андрей Угаров Барнаул 1966
Андрей Устинов Змеиногорск 1973
Андрей Черкашин Змеиногорск 1975
Андрей Шарыгин Красноярск 1961
Антон Анопреев Бийск 1980
Антон Салостий Новосибирск 1977
Василий Кузьмин Красноярск 1968
Василий Усков Красноярск 1960
Виктор Гаюльский Красноярск 1957
Виктор Кучеров Барнаул 1959
Виталий Матвеев Канск 1976
Владимир Безруков Томск 1956
Владимир Гордеев Красноярск 1974
Владимир Овсянников Бийск 1965
Владимир Толмачев Тальменка 1966
Владимир Федчиков Канск 1971
Геннадий Ильичев Бийск 1957
Денис Анопреев Бийск 1980
Евгений Годов Барнаул 1953
Евгений Кокорин Красноярск 1967
Евгений Лебедев Казань 1952
Евгений Михайлов Бердск 1955
Евгений Якуба Новосибирск 1967
Иван Державин Бердск 1969
Иван Лыжин Барнаул 1981
Игорь Бабкин Саратов 1968
Игорь Ваничев Ижевск 1972
Игорь Воробьев Красноярск 1962
Игорь Коновалов Иркутская область 1955
Константин Экснер Красноярск 1960
Михаил Сысенко Бердск 1971
Николай Гузеватов Барнаул 1986
Олег Белгородцев Канск 1970
Олег Полянский Барнаул 1969
Олег Прибылов Томск 1983
Олег Романчев Казань 1970
Павел Вопилов Барнаул 1983
Павел Даянов Назарово 1975
Ринат Шавалиев Барнаул 1965
Сергей Алфимов Новоуральск 1958
Сергей Ивашкин Канск 2013
Сергей Красный Томск 1958
Сергей Локтев Барнаул 1959
Сергей Мишкин Екатеринбург 1975
Сергей Полевой Красноярск 1965
Сергей Рыбин Барнаул 1968
сергей шкедов хилок 1969
Тимофей Трифоненков Красноярск 1962
Юрий Волков Томск 1969
Юрий Морозов Новосибирск 1968
Юрий Пупышев Ревда, Свердловская обл. 1968