25-28 июля, Барнаул

Летний чемпионат России

Регистрация закрыта

Зачётный старт Кубка Сибири

26 июля - гонка

27 июля - спринт

28 июля - эстафета

 

Зарегистрированные участники (73)
Алфимов Сергей Новоуральск 1958
Анопреев Денис Бийск 1980
Балашов Андрей Бердск 1981
Баянкина Дина Барнаул 1980
Безруков Владимир Томск 1956
Белгородцев Олег Канск 1970
Бурмистров Сергей Ульяновск 1975
Вадим Кабанов Новосибирск 1963
Вилков Вячеслав Бердск 1958
Волков Юрий Томск 1969
Гаюльский Виктор Красноярск 1957
Годов Евгений Барнаул 1953
Гостяев Дмитрий Барнаул 1975
Гостяева Ирина Барнаул 1976
Даянов Павел Красноярск 1975
Державин Иван Бердск 1969
Докторов Валерий Бийск 1966
Едапин Михаил Бердск 1980
Игнатова Татьяна Россия, Барнаул 1975
Ильичев Геннадий Бийск 1957
Камольцев Сергей Бийск 1966
Колесников Сергей Ульяновск 1972
Колпакова Елена Барнаул 1967
Коновалов Игорь Иркутская область 1955
Костюченко Александр Барнаул 1659
Красный Сергей Томск 1958
Кузьмин Василий Красноярск 1968
Кучеров Виктор Барнаул 1959
Лаптев Сергей Новичихинский район 1968
Локтев Сергей Барнаул 1959
Ломиворотов Михаил Бердск 1982
Лыжин Иван Барнаул 1981
Лыков Андрей Горно-Алтайск 1975
Матвеев Виталий Канск 1976
Миргородский Александр Новосибирск 1980
Михалев Александр Барнаул 1982
Морозов Юрий Новосибирск 1968
Овсянников Владимир Бийск 1965
Павлов Анатолий Бийск 1959
Плотников Олег Барнаул 1967
Полевой Сергей Красноярск 1965
Полянский Олег Барнаул 1969
Прибылов Олег Томск 1983
Пугачева Ирина Бердск 1967
Пузырев Александр Новосибирск 1971
Пупышев Юрий Ревда, Свердловская обл. 1968
Романенко Игорь Бердск 1967
Рыбин Сергей Барнаул 1968
Савицкий Андрей Новосибирск 1961
Сапунов Александр Бийск 1974
Сафронов Андрей Бийск 1965
Синеркин Валерий Ульяновск 1984
Сысенко Михаил Бердск 1971
Тимошин Алексей Томск 1978
Толмачев Владимир Тальменка 1966
Трефилов Вадим Ульяновск 1976
Трифоненков Тимофей Красноярск 1962
Угаров Андрей Барнаул 1966
Усков Василий Красноярск 1960
Устинов Андрей Змеиногорск 1973
Файзрахманов ильдус Набережные Челны 1955
Федчиков Владимир Канск 1971
Черепанов Андрей Бердск 1967
Черкашин Андрей Змеиногорск 1975
Шавалиев Ринат Барнаул 1965
Шапров Александр Томск 1961
Шарыгин Андрей Красноярск 1961
Шипулин Владимир Тюмень 1959
Шкедов Сергей Хилок 1969
Экснер Константин Красноярск 1960
Юрьев Андрей Красноярск 1971
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Якуба Татьяна Новосибирск 1968