27-29 сентября, Рязань

Кубок России по летнему биатлону

27 сентября - официальная тренировка

28 сентября - спринт

29 сентября - масстарт

Соревнования проводятся на лыжероллерах SWENOR (№2), предоставленных организатором соревнования.

При регистрации обязательно нужно указать тип крепления.

Заявка на участие в соревнованиях

Зарегистрированные участники (76)
Азизбаев Рафик Москва 1950
Акимов Андрей Сергиев Посад 1970
Алферьев Виктор Москва 1965
Алфимов Сергей Новоуральск 1958
Антохин Алексей Уфа 1977
Апакин Алексей Санкт-Петербург 1968
Бабкин Игорь Саратов 1968
Баландин Евгений Солнечногорск 1977
Бурлина Юлия Тамбов 1970
Бутырин Михаил Саратов 1967
Бычков Игорь Москва, Дмитров 1951
Валентин Семенов Воркута 1963
Ваничев Игорь Ижевск 1972
Вафин Михаил Москва, Probiathlon 1983
Веселова Елена Москва 1955
Гаврилов Илья Ковров 1979
Гаврилов Илья Ковров 1979
Гаюльский Виктор Красноярск 1957
Данилов-Нитусов Николай Москва 1989
Даньшин Михаил Балаково Саратовская область 1972
Денисов Юрий Нижний Новгород 1970
Еремин Владимир Москва 1959
Живков Дмитрий Ковров 1980
Жилина Мария Мытищи 1985
Жуков Константин Москва 1984
Завьялов Сергей Видное цпсо "Ратник" 1962
Заикин Владимир Балаково Саратовская обл. 1961
Захаревич Дмитрий Протвино 1975
Казаков Сергей Саратов 1968
Кирпиков Максим Москва 1977
Колесников Сергей Москва 1972
Кузнецов Евгений Ковров 1983
Кюнтиев Андрей Санкт Петербург 1957
Лютова Ольга Москва 1980
Маковеев Андрей Москва 1982
Мишкин Сергей Екатеринбург 1975
Огарцев Дмитрий Саратов 1970
Орехов Алексей Можга 1986
Орехов Алексей Можга 1986
Павлов Николай Сортавала (Санкт-Петербург) 1959
Парфёнов Дмитрий Москва 1985
Пехтерев Алексей Москва 1947
Пехтерев Юрий Москва 1972
Полянский Олег Барнаул 1969
Пузырев Александр Новосибирск 1971
Пчелкин Алексей Москва СпортПодряд 1966
Романчев Олег Казань 1970
Рыбчинский Дмиирий Москва 1970
Рыбчинский Дмитрий Москва 1970
Рыжова Светлана Москва 1982
Рябов Алексей Мытищи 1974
Саввин Эмиль Москва "Спортподряд" 1968
Сальников Владимир г. Балаково, Саратовская обл. 1955
Сергей Урбанов Москва СпортПодряд 1971
Скрябнев Алексей Москва 1971
Соколова Татьяна Балаково Саратовской области 1975
Сорокин Игорь Зеленоград 2019
Сорокин Игорь Зеленоград 2019
Сорокин Игорь Зеленоград 1966
Сорокина Ольга Балаково 1965
Соснин Александр Санкт-Петербург 1952
Спирин Вячеслав Саратов 1962
Стрелкова Ольга Рязань 1983
Строков Виталий Екатеринбург 1986
Тимошин Алексей Томск 1978
Тихонов Геннадий Москва 1966
Тычков Владимир Саратов 1977
Фалунина Анна Москва 1975
Чемагин Вячеслав Черноголовка 1971
Шарыгин Андрей Красноярск 1961
Шипулин Владимир Тюмень 1959
шипулина ольга тюмень 1959
Шувалов Максим Бердск 1981
Экснер Константин Красноярск 1960
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Ярцев Роман Москва 1974