14 сентября, Белокуриха 2

Гонка в гору "Царь горы"

14 сентября - гладкая гонка в гору - 9 км. (по серпантину от Ульяновки до Белокурихи 2)

Соревнования проводятся на лыжероллерах Marwe (№6)

 

Зарегистрированные участники (88)
Александр Филиппов Нерюнгри 1990
Александров Александр Барнаул 2000
Алексеенко Дмитрий новоалтайск 1999
Анопреев Антон Бийск 1980
Анопреев Денис Бийск 1980
Артем Казанцев Бийск 2003
Баянкина Дина Барнаул 1980
Вдовенко Ярослав Бердск 1977
Веприк Александр Новосибирск 1991
Власов Максим Первомайский район 2005
Воронков Андрей Белокуриха 1978
Генрих Андрей Барнаул 1973
Головинов Павел Барнаул 2003
Гончарова Наталья Барнаул 2003
Горелов Кирилл Барнаул 2000
Гришина Анастасия Алтайское 2002
Давыдов Иван Новосибирск 1986
Давыдова Анна Новосибирск 1986
Дегесов Антон Ленск 2000
Денис Симаев Алтайское 2003
Державин Иван Бердск 1969
Дерябов Роман Якутия 2000
Дубова Анастасия Алдан 1999
Дьяконенко Эдуард Барнаул 2003
Егоров Дмитрий Якутия 1997
Едапин Михаил Бердск 1980
Жданкин Александр Бийск 1986
Железняков Егор Новоалтайск 1999
Зеленин Алексей Барнаул 2002
Зятькова Марина Барнаул 1979
Иродов Денис Горно-Алтайск 2002
Кабаков Евгений Барнаул 2001
Кайгородов Александр Барнаул 1999
Кальсин Андрей Новокузнецк 1989
Катлярчук Ярослав Якутия 1996
Кашапов Максим Барнаул 1999
Клуген Александр Якутия 1997
Коляда Иван Новосибирск 1985
Константин Кулагин Бердск, Спорт Союз 1993
Кривошеев Вячеслав Новосибирск 1978
Кротова Дарья Горно-Алтайск 2002
Кусургашева Арина горно-алтайск 2002
Кутуков Андрей Барнаул 2001
Кутякова Анастасия Барнаул 2002
Левченко Сергей Новокузнецк 1969
Майорова Полина Первомайский район 2003
Миргородский Александр Новосибирск 1980
Михалев Александр Барнаул 1982
Морозов Юрий Новосибирск 1968
Павел Сухарев Новосибирск 1980
Павлов Анатолий Бийск 1959
Панкратьева Даша Горно-Алтайск 2005
Патутин Максим Бийск 2000
Пахомов Валерий Бийск 1988
Пономаренко Никита Барнаул 1999
Попов Дмитрий Барнаул 1999
Пугачева Ирина Бердск 1967
Романенко Игорь Бердск 1967
Самарцев Николай Первомайский район 2006
Сапунов Александр Бийск 1974
Сергеев Вячеслав Барнаул 1967
Сергеева Евгения Якутск 2000
Сергиевич Ксения Барнаул 2002
Сидоров Олег Барнаул 1962
Скибардина Юлия Алтайское 2003
Склярова Виктория Первомайский район 2003
Слепухин Константин Барнаул 2003
Смолянин Александр Бердск 1987
Смолянин Андрей Бердск 1986
Соколов Роман Барнаул 1986
Сысенко Михаил Бердск 1971
Терентьеа Дмитрий Бийск 1984
Терентьеа Дмитрий Бийск 1984
Тихонова Диана Первомайский район 2003
Толкачев Максим Томск 1994
Трубников Андрей Белокуриха 1973
Тютрин Александр Барнаул 1998
Устинов Андрей Змеиногорск 1973
Филиппов Александр Нерюнгри 1990
Фиронов Даниил Барнаул 2001
Фиронов Даниил Барнаул 2001
Фоминых Денис Барнаул 1984
Хвостов Алексей Бийск 1950
Хромова Виолетта Горно-Алтайск 2004
Чалбаева Татьяна Барнаул 1999
Черепанов Андрей Бердск 1967
Чертова Олеся Барнаул 2002
Шеиякин Павел Барнаул 1983