6-8 декабря, Новосибирск

1-й этап Кубка России в Новосибирске

Зачётный старт Кубка России

Зачётный старт Кубка Сибири

5 декабря - день приезда

6 декабря - официальная тренировка

7 декабря - мегамасстарт 10.8 км (9х1,2км, 8 рубежей)

8 декабря - спринт 4.5 км

9 декабря - день отъезда

Участникам нужно иметь в наличии 8 обойм для патронов

Зарегистрированные участники (53)
Petrick Michael Berlin Germany 1971
Алфимов Сергей Новоуральск 1958
Анопреев Антон Бийск 1980
Анопреев Денис Бийск 1980
Бабкин Игорь Саратов 1968
Балашов Андрей Бердск 1981
Бахтин Виталий Новосибирск 1982
Баянкина Дина Барнаул 1980
Булыгин Виктор Новосибирск 1960
Ваничев Игорь Ижевск 1972
Гаюльский Виктор Красноярск 1957
Глазырин Вячеслав Ижевск 1978
Годов Евгений Горно-Алтайск 1948
Гришина Светлана Алексеевка 1991
Державин Иван Бердск 1969
Дряхлов Алексей Новосибирск 1983
Едапин Михаил Бердск 1980
Казаков Сергей Саратов 1968
Колосов Олег Анжеро-Судженск 1970
Красный Сергей Томск 1958
Кузьмин Василий Красноярск 1968
Лапаев Александр Тюмень 1964
Лужанский Станислав Барнаул 1968
Лыков Андрей Горно-Алтайск 1975
Майоров Иван Кемерово 1984
Матюхин Михаил Новосибирск 1974
Мещеринов Герман Москва 1986
Миргородский Александр Новосибирск 1980
Мишкин Сергей Екатеринбург 1975
Морозов Юрий Новосибирск 1968
Плотников Олег Барнаул 1967
Полянский Олег Барнаул 1969
Пузырев Александр Новосибирск 1971
Пупышев Юрий Ревда, Свердловская обл. 1968
Романчев Олег Казань 1970
Рыбин Сергей Барнаул 1968
Садовина Светлана Кемерово 1968
Салостий Антон Новосибирск 1977
Спирин Владимир Тюмень 1956
Сысенко Михаил Бердск 1971
Тимошин Алексей Томск 1978
Толмачев Владимир Тальменка 1966
Трефилов Вадим Ульяновск 1976
Урбанов Сергей Москва СпортПодряд 1971
Устинов Андрей Змеиногорск 1973
Устинова Ирина Змеиногорск 1972
Файзрахманов Ильдус Набережные Челны 1955
Черных Владимир Тюмень 1962
Шапров Александр Томск 1961
Шипулин Владимир Тюмень 1959
Шипулина Ольга Тюмень 1959
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Якуба Татьяна Новосибирск 1968