6-8 декабря, Новосибирск
1-й этап Кубка России в Новосибирске
Зачётный старт Кубка России
Зачётный старт Кубка Сибири
5 декабря - день приезда
6 декабря - официальная тренировка
7 декабря - мегамасстарт 10.8 км (9х1,2км, 8 рубежей)
8 декабря - спринт 4.5 км
9 декабря - день отъезда
Участникам нужно иметь в наличии 8 обойм для патронов
Зарегистрированные участники (55)
Petrick Michael | Berlin Germany | 1971 |
Алфимов Сергей | Новоуральск | 1958 |
Анопреев Антон | Бийск | 1980 |
Анопреев Денис | Бийск | 1980 |
Бабкин Игорь | Саратов | 1968 |
Балашов Андрей | Бердск | 1981 |
Бахтин Виталий | Новосибирск | 1982 |
Баянкина Дина | Барнаул | 1980 |
Булыгин Виктор | Новосибирск | 1960 |
Ваничев Игорь | Ижевск | 1972 |
Гаевой Алексей | Новосибирск | 1968 |
Гаюльский Виктор | Красноярск | 1957 |
Глазырин Вячеслав | Ижевск | 1978 |
Годов Евгений | Горно-Алтайск | 1948 |
Гришина Светлана | Алексеевка | 1991 |
Державин Иван | Бердск | 1969 |
Дряхлов Алексей | Новосибирск | 1983 |
Едапин Михаил | Бердск | 1980 |
Казаков Сергей | Саратов | 1968 |
Колосов Олег | Анжеро-Судженск | 1970 |
Красный Сергей | Томск | 1958 |
Кузьмин Василий | Красноярск | 1968 |
Лапаев Александр | Тюмень | 1964 |
Лужанский Станислав | Барнаул | 1968 |
Лыжин Иван | Барнаул | 1981 |
Лыков Андрей | Горно-Алтайск | 1975 |
Майоров Иван | Кемерово | 1984 |
Матюхин Михаил | Новосибирск | 1974 |
Мещеринов Герман | Москва | 1986 |
Миргородский Александр | Новосибирск | 1980 |
Мишкин Сергей | Екатеринбург | 1975 |
Морозов Юрий | Новосибирск | 1968 |
Плотников Олег | Барнаул | 1967 |
Полянский Олег | Барнаул | 1969 |
Пузырев Александр | Новосибирск | 1971 |
Пупышев Юрий | Ревда, Свердловская обл. | 1968 |
Романчев Олег | Казань | 1970 |
Рыбин Сергей | Барнаул | 1968 |
Садовина Светлана | Кемерово | 1968 |
Салостий Антон | Новосибирск | 1977 |
Спирин Владимир | Тюмень | 1956 |
Сысенко Михаил | Бердск | 1971 |
Тимошин Алексей | Томск | 1978 |
Толмачев Владимир | Тальменка | 1966 |
Трефилов Вадим | Ульяновск | 1976 |
Урбанов Сергей | Москва СпортПодряд | 1971 |
Устинов Андрей | Змеиногорск | 1973 |
Устинова Ирина | Змеиногорск | 1972 |
Файзрахманов Ильдус | Набережные Челны | 1955 |
Черных Владимир | Тюмень | 1962 |
Шапров Александр | Томск | 1961 |
Шипулин Владимир | Тюмень | 1959 |
Шипулина Ольга | Тюмень | 1959 |
Якуба Евгений | Новосибирск | 1967 |
Якуба Татьяна | Новосибирск | 1968 |