31 января, Рязань

2-й этап Кубка России в Рязани

Зачётный старт Кубка России

31 января -- спринт

1 февраля -- масстарт

Зарегистрированные участники (72)
Акимов Андрей Сергиев посад 1970
Алферьев Виктор Москва 1965
Апакин Алексей Санкт-Петербург 1968
Апакин Алексей Санкт-Петербург 1968
Бабкин Игорь Саратов 1968
Баландин Евгений Солнечногорск 1977
Баранов Евгений Зеленоград 1979
Барчуков Валерий Зеденоград 1964
Белобородов Михаил Черноголовка 1971
Борисенко Людмила Саратов 1976
Бурлина Юлия Тамбов 1970
Бурмистров Сергей Ульяновск 1975
Бутырин Михаил Саратов 1967
Ваничев Игорь Ижевск 1972
Вафин Михаил Москва 1983
Веселова Елена Москва 1955
Глазырин Вячеслав Ижевск 1978
Готвиг Ирина Москва 1984
Денисов Юрий Нижний Новгород 1970
Елюкин Александр Ульяновск 1973
Емельянов Антон Сосновый Бор, 1975
Еремин Владимир Москвам 1959
Ерофеев Александр Сергиев посад 1963
Завьялов Сергей Руза 1962
Зайцева Ольга Москва 1978
Иванов Владислав Новосибирск 1976
Казаков Сергей Саратов 1968
Колесников Сергей Ульяновск 1972
Кюнтиев Андрей Санкт Петербург 1957
Лапаев Александр Тюмень 1964
Лысов Вячеслав Ульяновск 1964
Лютова Ольга Москва 1980
Маляшев Сергей Москва\ Кизнер (Удмуртия) 1981
Мещеринов Герман Москва 1986
Мигаль Юрий Москва 1969
Миргородский Александр Новосибирск 1980
Миронюк Александр Санкт-Петербург 1963
Мишкин Сергей Екатеринбург 1975
Мухин Александр Москва 1991
Парфёнов Дмитрий Москва 1985
Пехтерев Алексей Москва 1947
Пехтерев Алексей Пушкино 1947
Пехтерев Юрий Москва 1972
Полянский Олег Барнаул 1969
Пупышев Юрий Ревда, Свердловская обл. 1968
Пчелкин Алексей Москва СпортПодряд 1966
Рожков Сергей Москва 1972
Романчев Олег Казань 1970
Салостий Антон Новосибирск 1977
Семенов Валентин Воркута 1963
Синеркин Валерий Ульяновск 1984
Соколова Татьяна Балаково Саратовской области 1975
Сорокин Игорь Зеленоград 1966
Соснин Александр Санкт-Петербург 1952
Спирин Владимир Тюмень 1956
Спирин Вячеслав Саратов 1961
Стрелкова Ольга Рязань 1983
Тимошин Алексей Томск 1978
Тихонов Геннадий Москва 1966
Трефилов Вадим Ульяновск 1976
Трифонов Петр Москва 1984
Тычков Владимир Саратов 1977
Урбанов Сергей Москва СпортПодряд 1971
Ходаев Сергей Химки 1970
Чаповский Николай Химки 1978
Чемагин Вячеслав Черноголовка 1971
Черных Владимир Тюмень 1962
Чистилин Сергей Санкт-Петербург 1969
Шипулин Владимир Тюмень 1959
Шипулина Ольга Тюмень 1959
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Ярцев Роман Москва 1974