26 февраля - 1 марта, Ульяновск

Чемпионат России, 5-ый этап Кубка России

Зачетный старт Кубка России

26 февраля - день приезда, официальная тренировка

27 февраля - индивидуальная гонка

28 февраля - день отдыха

29 февраля - масстарт

1 марта - эстафета (согласно возрастных групп)

Зарегистрированные участники (60)
Алферьев Виктор Москва 1965
Апакин Алексей Санкт-Петербург 1968
Бабкин Игорь Саратов 1968
Баландин Вадим Ульяновск 1968
Борисенко Людмила Санкт-Петербург 1976
Бурмистров Сергей Ульяновск 1975
Бутусов Иван Саратов 1958
Бутырин Михаил Саратов 1967
Ваничев Игорь Ижевск 1972
Вдовин Сергей Саратов 1962
Галеев Марат Казань 1971
Глазырин Вячеслав Ижевск 1978
Даньшин Михаил Балаково Саратовская область 1972
Елюкин Александр Ульяновск 1973
Еремин Владимир Москва 1959
Ерофеев Александр Сергиев посад 1963
Завьялов Сергей Руза 1962
Загитова Назиля Набережные Челны 1961
Заикин Владимир Балаково Саратовская обл. 1961
Казаков Сергей Саратов 1968
Калинникова Нина Ульяновск 1969
Капитонов Павел Ульяновск 1975
Колесников Сергей Москва 1972
Кюнтиев Андрей Санкт Петербург 1957
Лапаев Александр Тюмень 1964
Лебедев Евгений Казань 1952
Лысов Вячеслав Ульяновск 1964
Мачуланс Игорь Зеленоград 1965
Мигаль Юрий Москва 1969
Миргородский Александр Новосибирск 1980
Миронюк Александр Санкт-Петербург 1963
Мишкин Сергей Екатеринбург 1975
Молчанов Дмитрий Московская область 1973
Огарцев Дмитрий Саратов 1970
Павлов Николай Сортавала, Карелия 1959
Пехтерев Алексей Московская область 1947
Пехтерев Юрий Московская область 1972
Пупышев Юрий Ревда, Свердловская обл. 1968
Пчелкин Алексей Москва СпортПодряд 1966
Романчев Олег Казань 1970
Семенов Валентин Воркута 1963
Семина Наталья Тюмень 1983
Сидоров Сергей Ульяновск 1971
Синеркин Валерий Ульяновск 1984
Соколова Татьяна Балаково 1975
Сорокина Ольга Балаково 1965
Соснин Александр Санкт-Петербург 1952
Спирин Владимир Тюмень 1956
Спирин Вячеслав Саратов 1962
Тихонов Геннадий Москва 1966
Трефилов Вадим Ульяновск 1976
Урбанов Сергей Москва СпортПодряд 1971
Файзрахманов Ильдус набережные челны 1955
Чаповский Николай Химки 1978
Чемагин Вячеслав Черноголовка 1971
Черных Владимир Тюмень 1962
Шеламыдов Игорь Ульяновск 1984
Шипулин Владимир Тюмень 1959
Шипулина Ольга Тюмень 1959
Ярцев Роман Москва 1974