25-28 февраля, Рязань

Чемпионат России в Рязани

Зачётный старт Кубка России

25 февраля - спринт

26 февраля - официальная тренировка

27 февраля - масстарт

28 февраля - эстафета

Стартовый взнос 1900 при получении номера наличными

 

20 февраля, Белокуриха 2

Соревнование посвящённое Дню защитника Отечества

19 февраля - день приезда

20 февраля - спринт - 4.5 км

19-21 февраля, Канск

Открытые краевые соревнования памяти ЗТР В.И. Стольникова

19 февраля - день приезда

20 февраля - гонка - 10км

21 февраля - спринт - 6км

 

 

5-7 февраля, Тюмень

Кубок России в Тюмени (5-й этап)

Отменен старт по причине отсутствия финансирования

29-31 января, Ульяновск

Кубок России в Ульяновске (4-й этап)

Зачётный старт Кубка России

 

29 января – день приезда, официальная тренировка;

30 января – Спринт 6 и 7,5 км: мужчины, женщины (согласно возрастных групп)

31 января – Масстарт 8 и 10 км;

16 января, Белокуриха 2

Новогодняя гонка в Белокурихе 2 (перенос)

Новые даты соревнования будут известны позже!!! 

16 января гонки НЕ БУДЕТ!

 

 

4-6 января, Змеиногорск

Рождественская гонка

В СВЯЗИ С МОРОЗАМИ, СТАРТ ОТМЕНЕН

Зачётный старт Кубка Сибири

4 января - день приезда, официальная тренировка

5 января - индивидуальная гонка 7.5км

6 января - спринт 4.5км

25-27 декабря, Екатеринбург

Контрольная тренировка в зачёт Кубка России (3 этап)

Зачётный старт Кубка России

25 декабря - день приезда, официальная тренировка

26 декабря - индивидуальная гонка

27 декабря - спринт

11-13 декабря, Красноярск

Краевые соревнования на призы Евгения Устюгова

Зачётный старт Кубка Сибири

10 декабря - день приезда

11 декабря - официальная тренировка

12 декабря - спринт

13 декабря - масстарт

12-13 декабря, Рязань

Открытый Чемпионат и первенство рязанской области Кубок России (2 этап)

Зачетный старт Кубка России

 12 декабря - Масс-старт

 13 декабря - Эстафета

3-6 декабря, Новосибирск

Открытая контрольная тренировка в зачет Кубка России

Зачётный старт Кубка России

Зачетный старт Кубка Сибири

3 декабря - день приезда

4 декабря - официальная тренировка

5 декабря - мегамасстарт (8 рубежей)

6 декабря - спринт

 

Стартовый взнос - 1500 рублей

7-11.10.2020, Рязань

Чемпионат России в Рязани

7 октября - день приезда, официальная тренировка, совещание представителей

8 октября - спринт

9 октября - официальная тренировка

10 октября - масстарт

11 октября - эстафета

Соревнования проводятся на лыжероллерах SWENOR №2, предоставленных организатором соревнования.

1-4 октября, Красноярск

Соревнования памяти чемпиона мира А.Гризмана

1 октября - день приезда

2 октября - официальная тренировка

3 октября - роллеры-гонка - 6км

4 октября - кросс-спринт - 3км

 

27 сентября 2020г., Белокуриха-2 , Алтайский край

Гонка на лыжероллерах «Царь Горы»

27 сентября - Гонка - 9 км

Главный приз - 50 тыс.руб. от Союза биатлонистов Алтайского края

26 сентября, Барнаул

Эстафета поколений

26 сентября - спринт

                   - эстафета поколений

Лыжероллеры Marwe предоставляются организаторами соревнований

10-13 сентября, Барнаул

Летний чемпионат России в Барнауле

10 сентября - день приезда

11 сентября - большая индивидуальная гонка

12 сентября - суперспринт

13 сентября - командная гонка, подведение итогов

 

Лыжероллеры Marwe предоставляются организаторами соревнований

5-6 сентября, Ульяновск

Кубок России в Ульяновске

5 сентября - гонка

6 сентября - спринт

Лыжероллеры Старт выдаются организаторами соревнований.

Участникам соревнования необходимо иметь справку о прохождении анализа на COVID 19. Срок действия - 7 дней.

 

7-9 августа, Змеиногорск

Соревнования в честь дня физкультурника

7 августа - день приезда, тренировка, судейская

8 августа - кросс-гонка - 3 км (5х600м)

9 августа - эстафета супермикс (на стационе), на лыжероллерах

6-9 августа, Рязань

Летний чемпионат России в Рязани

Соревнование прошло в виде контрольной тренировки

18-19 июля, Барнаул

Летний чемпионат Алтайского края

18 июля - суперспринт

19 июля - командная гонка

Лыжероллеры MARWE предоставляются организаторами соревнований.

28-29 марта, Саланга

Закрытие сезона в Саланге

По техническим причинам соревнование переноситься в г.Красноярск на 21-22 марта

25-29 марта, Контиолахти

Чемпионат мира в Контиолахти

Соревнования отменены

21-22 марта, Красноярск

Краевые соревнования на призы двухкратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой

Зачётный старт Кубка Сибири

Соревнования отменены

13-15 марта, Новосибирск

Чемпионат России в Новосибирске, 6-й этап Кубка России

Зачётный старт Кубка России

Зачётный старт Кубка Сибири

13 марта - день приезда, официальная тренировка

14 марта - мегамасстарт 10.8км (9х1.2км, 8 огневых рубежей)

15 марта - одиночная смешанная эстафета

Участникам нужно иметь в наличии 8 обойм для патронов

Стартовый взнос - 1000 рублей

26 февраля - 1 марта, Ульяновск

Чемпионат России, 5-ый этап Кубка России

Зачетный старт Кубка России

26 февраля - день приезда, официальная тренировка

27 февраля - индивидуальная гонка

28 февраля - день отдыха

29 февраля - масстарт

1 марта - эстафета (согласно возрастных групп)

28 февраля - 1 марта, Барнаул

Кубок России в Барнауле

Зачётный старт Кубка Сибири

27 февраля - день приезда, официальная тренировка

28 февраля - спринт

29 февраля - эстафета, по окончанию подведение итогов

1 марта - индивидуальная гонка

 

15-16 февраля, Канск

Памяти ЗТР В.И.Стольникова

Зачётный старт Кубка Сибири

15 февраля - гонка 10 км

16 февраля - спринт 6 км

14-16 февраля, г. Тюмень

Чемпионат России, 4-й этап Кубка России

Зачётный старт Кубка России

14 февраля - официальная тренировка

15 февраля - спринт

16 февраля - персьют

Организаторы оружие НЕ предоставляют!!!

7-9 февраля, Екатеринбург

3-й этап Кубка России в Екатеринбурге

Зачётный старт Кубка России
Дополнительный старт Кубка Сибири

7 февраля - официальная тренировка

8 февраля - индивидуальная гонка

9 февраля - спринт

31 января, Рязань

2-й этап Кубка России в Рязани

Зачётный старт Кубка России

31 января -- спринт

1 февраля -- масстарт

11-19 января, Инсбрук

Зимние игры в Инсбруке

Результаты и фотоотчет о Зимних играх в Инсбруке

16-20 января, Красноярск

Первенство Красноярского края

Дополнительный старт Кубка Сибири

18 января гонка 10 км

19 января спринт 6 км

4-6 января, Змеиногорск

Рождественская гонка на призы главы администрации Змеиногорского района

Зачётный старт Кубка Сибири

4 января - день приезда, официальная тренировка, судейская

5 января - индивидуальная гонка - 7.5 км

6 января - спринт - 4.5 км

28 декабря, Белокуриха 2

Новогодняя гонка в Белокурихе 2

28 декабря - индивидуальная гонка - 7.5 км

11.00 - пристрелка

12.00 - старт

13-15 декабря, Красноярск

Открытые краевые соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова

Зачётный старт Кубка Сибири

13 декабря - официальная тренировка

14 декабря - спринт - 6 км

15 декабря - масстарт - 7,5 км

6-8 декабря, Новосибирск

1-й этап Кубка России в Новосибирске

Зачётный старт Кубка России

Зачётный старт Кубка Сибири

5 декабря - день приезда

6 декабря - официальная тренировка

7 декабря - мегамасстарт 10.8 км (9х1,2км, 8 рубежей)

8 декабря - спринт 4.5 км

9 декабря - день отъезда

Участникам нужно иметь в наличии 8 обойм для патронов

27-29 сентября, Рязань

Кубок России по летнему биатлону

27 сентября - официальная тренировка

28 сентября - спринт

29 сентября - масстарт

Соревнования проводятся на лыжероллерах SWENOR (№2), предоставленных организатором соревнования.

При регистрации обязательно нужно указать тип крепления.

21-22 сентября, Новосибирск

15-я межрегиональная гонка ветеранов

Зачётный старт Кубка Сибири

21 сентября - мегамасстарт (8 рубужей, круг 1.2км)

16-00 - награждение победителей 1-го дня, награждение по итогам Кубка Сибири, восстанавливающая баня

22 сентября - эстафета

 

14 сентября, Белокуриха 2

Гонка в гору "Царь горы"

14 сентября - гладкая гонка в гору - 9 км. (по серпантину от Ульяновки до Белокурихи 2)

Соревнования проводятся на лыжероллерах Marwe (№6)

 

7 сентября, Барнаул

Краевые соревнования по летнему биатлону

Дополнительный старт Кубка Сибири

7 сентября - 8-00 - Большая индивидуальная гонка

                   - 11-40 - "Эстафета Поколений"

Соревнования проводятся на лыжероллерах MARWE (№6), предоставленных организаторами соревнований.

При регистрации обязательно нужно указать тип крепления.

30 августа - 1 сентября, Красноярск

Краевые соревнования по летнему биатлону на призы двукратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой

Зачётный старт  Кубка Сибири

 

31 августа - смешанная эстафета

1 сентября - мегамасстарт (12 рубежей) круг 1.2км

24-25 августа, Красноярск

Открытые краевые соревнования памяти чемпиона мира, мастера спорта международного класса Александра Гризмана

Зачётный старт Кубка Сибири

23 августа - официальная тренировка - заседание ГСК

24 августа - Роллера-гонка мужчины, женщины 35-50 лет – 6 км - мужчины, женщины 51 год и старше – 6 км

25 августа - Кросс-спринт - мужчины, женщины 35-50 лет – 3 км - мужчины, женщины 51 год и старше – 3 км 

10-11 августа, Змеиногорск

Соревнования по летнему биатлону посвященных дню Физкультурника

Дополнительный старт Кубка Сибири

 

10 августа -- гонка-кросс - 3 км. (5х600м) 

11 августа -- спринт (лыжероллеры)

Соревнования проводятся на лыжероллерах Старт

2-4 августа, Ульяновск

Чемпионат России в Ульяновске

Дополнительный старт Кубка Сибири
 
2 августа - день приезда
3 августа - спринт
4 августа - индивидуальная гонка
 
Соревнования проводятся на лыжероллерах Старт. Лыжероллеры предоставляются организаторами соревнований.
25-28 июля, Барнаул

Летний чемпионат России

Зачётный старт Кубка Сибири

26 июля - гонка

27 июля - спринт

28 июля - эстафета

 

20-21 июля, Барнаул

Чемпионат Алтайского края по летнему биатлону

Зачётный старт Кубка Сибири

20 июля - гонка

21 июля - эстафета

2 июня, Рязань

На призы Корпорации ТехноНИКОЛЬ

1 июня -- официальная тренировка

2 июня -- масстарт 

24-26 мая, Новосибирск

Межрегиональное соревнование среди ветеранов

Зачётный старт Кубка Сибири

24 мая - день приезда, официальная тренировка

25 мая - масстарт

26 мая - эстафета сингл-микст

30-31 марта, Саланга

Закрытие сезона в Саланге

Дополнительный старт Кубка Сибири

 

30 марта - Масстарт  7,5 км  - мужчины, женщины 51 год и старше – 6 км

31 марта - Эстафета 

20-24 марта, Контиолахти

Чемпионат мира в Контиолахти

ЧЕТВЕРГ 21.3.2019
11.00-11.50 Пристрелка M35-59
12.00-

Спринт M35-59

  Пристрелка M60-75+ & W35-60+
  Спринт M60-75+ & W35-60+
ПЯТНИЦА 22.3.2019
9.00-9.50 Пристрелка M35-54
10.00- Эстафета M35-54
  Пристрелка M55-65+ & W35-60+
  Эстафета M55-65+
  Эстафета W35-60+
СУББОТА 23.3.2019
11.00-15.00 Неофициальная тренировка
ВОСКРЕСЕНЬЕ 24.3.2019
9.00-9.50 Пристрелка M35-59
10.00- Индивидуальные гонки M35-59
  Пристрелка M60+ & W35-60+
  Индивидуальные гонки M60+ & W35-60+