26-28 июля, Ульяновск

Летний Кубок России (2 этап)

26 июля - день приезда, официальная тренировка

27 июля - спринт

28 июля - индивидуальная гонка

 Соревнования проводятся на лыжероллерах "SWENOR" в комлектации колёс №2, предоставляются организаторами

31 июля - 4 августа, Рязань

Чемпионат России в Рязани

31 июля - день приезда, официальная тренировка

1 августа  - спринт

2 августа - день отдыха, официальная тренировка

3 августа - масстарт

4 августа - эстафета

Стартовый взнос для участников соревнования составляет 2750 рублей.

Соревнования проводятся на лыжероллерах SWENOR №2, предоставленных организатором Соревнования.

23-25 августа, Красноярск

Чемпионат России в Красноярске

Регистрация закрыта

23 августа - день приезда, официальная тренировка

24 августа - мегамасстарт

25 августа - индивидуальная гонка

13- 15 сентября, Екатеринбург

Летний Кубок России (5 этап)

Регистрация закрыта

13 сентября - день приезда, официальная тренировка

14 сентября - индивидуальная гонка

15 сентября - спринт

4-6 октября, Рязань

Летний Кубок России (6 этап)

Регистрация закрыта

4 октября - день приезда, официальная тренировка

5 октября - спринт

6 октября - масстарт

Кубок России
Командный зачет
Москва 140
Красноярский край 135
Новосибирская область 117
40 - 44
Лыжин Иван 22
Синеркин Валерий 20
Хисамутдинов Руслан 17
45 - 49
Тимошин Алексей 22
Трефилов Вадим 22
Мишкин Сергей 14
50 - 54
Огарцев Дмитрий 22
Романчев Олег 22
Молчанов Дмитрий 16
55 - 59
Рыбин Сергей 24
Шкедов Сергей 17
Бутырин Михаил 16
60 - 64
Шарыгин Андрей 22
Альмуков Халий 19
Шапров Александр 17
65 - 69
Бельков Евгений 22
Красный Сергей 22
Алфимов Сергей 16
70+
Годов Евгений 22
Соснин Александр 20
Герасимович Анатолий 18
Жен: 35 - 42
Шадрина Любовь 24
Заранкова Екатерина 20
Жен: 43 - 49
Юнязева Елена 24
Лютова Ольга 20
Воронова Ирина 16
Жен: 50+
Якуба Татьяна 24
Савойская Ольга 0
Клуб Zero
Бутырин Михаил
Бурмистров Сергей
Завьялов Сергей
Маковеев Андрей
Тимошин Алексей
Алыпов Вячеслав
Лыжин Иван
Пехтерев Юрий
Алферьев Виктор
Апакин Алексей
Павлов Николай
Романчев Олег
Драздов Алексей
Кюнтиев Андрей
Клуб Super Zero
Бутырин Михаил
Гараничев Евгений