8-9 октября, Рязань

Кубок России в Рязани

8 октября -- спринт

9 октября -- масстарт

Гонки проводятся на лыжероллерах Swenor №2, выдаются организаторами

Стартовый взнос -- 1400 р.

Заявка на участие в соревнованиях

Зарегистрированные участники (77)
Акимов Андрей Сергиев Посад 1970
Алферьев Виктор Москва 1965
Апакин Алексей Санкт-Петербург 1968
Бабкин Игорь Саратов 1968
Баландин Евгений Солнечногорск 1977
Бурмистров Сергей Ульяновск 1975
Бутырин Михаил Саратов 1967
Вафин Михаил Москва 1983
Векшина Ольга Рязань 1991
Воробьев Игорь Красноярск 1962
Воронова Ирина Новосибирск 1978
Гаюльский Виктор Красноярск 1957
Голицын Андрей Можайск 1980
Даньшин Михаил Балаково, Саратовская обл 1972
Даянов Павел Назарово 1975
Денисов Юрий Нижний Новгород 1970
Драздов Алексей Санкт-Петербург 1984
Еремин Владимир Москва 1959
Живков Дмитрий Ковров 1980
Жилина Мария Мытищи 1985
Жуков Константин Москва 1984
Заикин Владимир Балаково, Саратовская область 1961
Заранкова Екатерина Красноярск 1981
Казаков Михаил Москва 1967
Казаков Сергей Саратов 1968
Климин Михаил Москва 1984
Кокорин Евгений Назарово 1967
Костюхин Константин Москва 1974
Кривелёв Леонид Москва 1991
Кюнтиев Андрей Токсово 1957
Лысак Евгений Курск 1990
Лютова Ольга Москва 1980
Мачуланс Игорь Зеленоград 1965
Мигаль Юрий Москва 1969
Мишкин Сергей Екатеринбург 1975
Молчанов Дмитрий Москва 1973
Мухин Александр Москва 1991
Огарцев Дмитрий Саратовская обл. г.Балаково 1970
Орехов Алексей Красногорск 1986
Охапин Сергей Санкт-Петербург 1976
Павлов Николай Санкт Петербург 1959
Петухов Вадим Санкт-Петербург 1966
Пехтерев Юрий Динамо 1972
Плевака Алексей Москва 1983
Пономарёв Алексей Красноярск 1974
Пузырев Александр Новосибирск 1971
Пчелкин Алексей Москва 1966
Радченко Никита Москва 1987
Романчев Олег Казань 1970
Рыбин Сергей Барнаул 1968
Рябов Алексей Мытищи 1974
Салостий Антон Новосибирск 1977
Сальников Владимир Балаково, Саратовская область 1955
Сахнюк Анатолий Нижний Новгород 1982
Саяпин Роман Энгельс 1971
Ситниченко Елизавета Москва 1980
Соколова Татьяна Балаково 1975
Солод Алексей Москва 1972
Соснин Александр Санкт-Петербург 1952
Спирин Вячеслав Саратов 1962
Стрелкова Ольга Рязань 1983
Тихонов Геннадий Москва 1966
Трефилов Вадим Ульяновск 1976
Тришкин Александр Саратовская область г. Балаково 1975
Урбанов Сергей Москва 1971
Ушнов Максим Черноголовка 1978
Фаизова Эльвира Москва 1985
Федоров Алексей Москва 1986
Хисамутдинов Руслан Омск 1982
Чемагин Вячеслав Черноголовка 1971
Шарыгин Андрей Красноярск 1961
Шляева Елена Москва 1975
Экснер Константин Красноярск 1960
Юнязева Елена Красноярск 1979
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Якуба Татьяна Новосибирск 1968
Ярцев Роман Москва 1974