1-3 марта, Красноярск

Чемпионат России в Красноярске

1 марта - день приезда, официальная тренировка

2 марта - мегамасстарт

3 марта - спринт

Стартовый взнос - 2000 рублей

 

Заявка на участие в соревнованиях

Зарегистрированные участники (58)
Бурмистров Сергей Ульяновск 1975
Бутырин Михаил Саратов 1967
Воробьев Игорь Красноярск 1962
Галлямова Лилия Москва 1972
Даянов Павел Назарово 1975
Драздов Алексей Санкт-Петербург 1984
Дряхлов Алексей Новосибирск 1983
Заранкова Екатерина Красноярск 1981
Иванова Анна СПб 1987
Казаков Сергей Саратов 1968
Квашнин Алексей Красноярск 1985
Колесников Сергей Ульяновск 1972
Коновалов Игорь Иркутская область 1955
Костюхин Константин Москва 1974
Красный Сергей Томск 1958
Кюнтиев Андрей Санкт-Петербург 1957
Лапаев Александр Тюмень 1964
Лужанский Станислав Барнаул 1968
Лютова Ольга Москва 1980
Марцива Татьяна Домодедово 1987
Мигаль Юрий Москва 1969
Миргородский Александр Новосибирск 1980
Мишкин Сергей Екатеринбург 1975
Молчанов Дмитрий Москва 1973
Морозов Юрий Новосибирск 1968
Огарцев Дмитрий Саратовская обл. г.Балаково 1970
Павлов Николай Санкт-Петербург 1959
Павловский Олег Красноярск 1971
Петухов Вадим Санкт-Петербург 1966
Плотников Олег Барнаул 1967
Пономарёв Алексей Красноярск 1974
Прудников Иван 1988 1988
Пузырев Александр Новосибирск 1971
Пчелкин Алексей Рязань 1966
Романчев Олег Казань 1970
Рыбин Сергей Барнаул 1968
Савойская Ольга Санкт-Петербург 1965
Саяпин Роман Саратов 1971
Смелянец Юрий Бородино 1969
Соколова Татьяна Балаково 1975
Соснин Александр Санкт-Петербург 1952
Спирин Владимир Тюмень 1956
Спирин Вячеслав Саратов 1962
Тихонов Геннадий Москва 1966
Трефилов Вадим Ульяновск 1976
Фаизова Эльвира Москва 1985
Хисамутдинов Руслан Омск 1982
Худик Анатолий Красноярск 1987
Чемагин Вячеслав Новосибирск 1971
Чесноков Александр Москва 1987
Шадрина Любовь Красноярск 1988
Шапров Александр Томск 1961
Шарыгин Андрей Красноярск 1961
Шкедов Сергей Хилок 1969
Юнязева Елена Москва 1979
Яковлев Семен п. Суринда Эвенкия 1988
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Якуба Татьяна Новосибирск 1968