25 сентября, Белокуриха

Царь горы

Гонка в гору на лыжероллерах Marwe

Зарегистрированные участники (116)
Александр Цыпкин Новосибирск 1981
Алексеева Алена Новосибирск 1993
Алексей Подвигин Барнаул 1983
Алещенко Глеб Барнаул 2005
Амадей Пархоменко С.Алтайское 2005
Андреев Денис Искитим 1989
Анопреев Денис Бийск 1980
Аплеухин Иван Барнаул 1996
Бавыкин Владимир Бердск 1961
Баянкина Дина Барнаул 1980
Бедарев Андрей Змеиногорск 1979
Бибикин Михаил Спортивный клуб Санниково 2005
Боженова Марина Бийкий район 2005
Борисовсаая Мария Барнаул 2006
Вдовенко Ярослав Бердск 1977
Виктор Заподойников Белокуриха 1958
Виноградов Алексей Нск 1978
Власов Максим Первомайский район 2005
Власова Анна Бийкий район 2006
Вопилов Павел Барнаул 1983
Гейжан Сергей Белокуриха 1975
Генрих Андрей Барнаул 1973
Герман Артём Томск 2006
Гончарова Наталья Барнаул 2003
Григоров Никита Барнаул 2004
Давыдов Иван Новосибирск 1986
Данилин Сергей Метелица 1974
Дегесов Антон Ленск 2000
Дергунов Роман Барнаул 2002
Дергунов Роман Барнаул 2002
Дульцев Владислав Новосибирск 1987
Дульцев Михаил Новосибирск 2009
Дьяков Константин Барнаул 1962
Дьяконенко Эдуард Барнаул 2003
Евгений Мещенко Снежные Барсы, Новосибирск 1972
Евдокимов Геннадий Барнаул 2016
Елена Фоминых Барнаул 1983
Жданкин Александр Бийск 1986
Жданов Иван Барнаул 2004
Желанов Александр Барнаул 2000
Захаров Андрей БИЙСК 1987
Зубаков Владимир Новокузнецк 1974
Зятькова Марина Барнаул 1979
Кабаков Евгений Барнаул 2001
Казаков Юрий Томск 1976
Казанцев Артем Бийск 2003
Катлярчук Ярослав Ленск 1996
Качаев Андрей Рубцовск 1978
Кирилл Ситников Барнаул 2006
Кирпиченко Наталья Барнаул 1974
Колосов Олег Анжеро-Судженск 1970
Кульгускин Леонид Бийский район 2005
Кутякова Анастасия Барнаул 2002
Кучеров Виктор Барнаул 1959
Левченко Сергей Новокузнецк 1969
Локтев Сергей Барнаул 1959
Лыков Андрей Горно-Алтайск 1975
Малетин Артём Томск 2004
Маликов Дмитрий Барнаул 1978
Матвей Чернышев Алейск 2011
Мегедь Екатерина Новосибирск 2001
Мизера Сергей Новосибирск 1999
Михалев Александр Барнаул 1982
Мозговой Александр Бийкий район 2003
Мороз Татьяна Рубцовск 1977
Морозов Юрий Новосибирск 1968
Навильников Антон Новосибирск 1984
Новиков Дмитрий Барнаул 1985
Носачев Максим Мыски 1981
О''Коннелл Юлия Барнаул 2003
Осипов Пётр Новосибирск 1980
Павлов Анатолий Бийск 1959
Петров Геннадий Новосибирск. XaSki 1955
Плотников Олег Барнаул 1967
Плют Тимофей Томск 2007
Полянский Сергей Барнаул 1976
Посевков Михаил Красноярск 1991
Пугачева Анна Бийкий район 2005
Радионова Дарья Новосибирск 2003
Ратников Иван Белокуриха 1988
Русаков Юрий Барнаул 1966
Рыбин Сергей Барнаул 1968
Самарцев Николай Первомайский район 2006
Сергеев Вячеслав Барнаул 1967
Сидоров Олег Новоалтайск 1962
Смирнов Сергей Новосибирск 1964
Смолянин Александр Бердск 1987
Смолянин Андрей Бердск 1986
Соколов Максим 2003 2003
Соколов Никита Барнаул 2002
Степанов Николай Нефтеюганск 1954
Стрекалин Игорь село михайловское 1966
Сум Игорь Байгол 1983
Сухарев Павел Новосибирск 1980
Сухоруков Алексей Барнаул 1980
Сысенко Михаил Бердск 1971
Терентьев Дмитрий Бийск 1984
Тимофеев Артём Томск 2005
Тихонова Диана Барнаул 2003
Толмачев Владимир Тальменка 1966
Трубников Андрей Белокуриха 1973
Тырышкин Илья с.Алтайское 2007
Усов Виталий Барнаул 1995
Устинов Андрей Змеиногорск 1973
Фионин Дмитрий Томск 2004
Фоминых Алексей Рубцовск 1974
Фоминых Денис Барнаул 1984
Фотьянов Сергей Бийск 1981
Хвостов Алексей Бийск 1950
Хисамутдинова Алина Барнаул 2004
Чалбаева Татьяна Барнаул 1999
Шапров Александр Томск 1961
Шепелв Даниил Томск 2004
Шилов Тимофей Бийкий район 2004
Щурбинов Павел Барнаул 1973
Якуба Евгений Новосибирск 1967