28 февраля - 1 марта, Барнаул

Кубок России в Барнауле

Зачётный старт Кубка Сибири

27 февраля - день приезда, официальная тренировка

28 февраля - спринт

29 февраля - эстафета, по окончанию подведение итогов

1 марта - индивидуальная гонка

 

Зарегистрированные участники (62)
Азизова Александра Бердск 1984
Алфимов Сергей Новоуральск 1958
Анопреев Антон Бийск 1980
Анопреев Денис Бийск 1980
Баев Александр Бердск 1966
Балашов Андрей Бердск 1981
Бахтин Виталий Новосибирск 1982
Безруков Владимир Томск 1956
Булыгин Виктор Новосибирск 1960
Вилков Вячеслав Бердск 1958
Волков Юрий Томск 1969
Вопилов Павел Барнаул 1983
Воробьев Игорь Красноярск 1962
Гаюльский Виктор Красноярск 1957
Годов Евгений Горно-Алтайск 1948
Гордеев Владимир Красноярск 2015
Даянов Павел Красноярск 1975
Державин Иван Бердск 1969
Дряхлов Алексей Новосибирск 1983
Елюкин Александр Ульяновск 1973
Заранкова Екатерина Железногорск 1981
Ильичев Геннадий Бийск 1957
Ищук Александр Бердск 1956
Колосов Олег Анжеро-Судженск 1970
Костюченко Александр Барнаул 1659
Красный Сергей Томск 1958
Крюков Иван Барнаул 1982
Кучеров Виктор Барнаул 1959
Локтев Сергей Барнаул 1959
Лужанский Станислав Барнаул 1968
Лыжин Иван Барнаул 1981
Лыков Андрей Горно-Алтайск 1975
Майоров Иван Кемерово 1984
Миргородский Александр Новосибирск 1980
Михалев Александр Барнаул 1982
Морозов Юрий Новосибирск 1968
Павлов Анатолий Бийск 1959
Плотников Олег Барнаул 1967
Полевой Сергей Красноярск 1965
Полянский Олег Барнаул 1969
Прибылов Олег Томск 1983
Пугачева Ирина Бердск 1967
Пузырев Александр Новосибирск 1971
Рыбин Сергей Барнаул 1968
Салостий Антон Новосибирск 1977
Сапунов Александр Бийск 1974
Сафронов Андрей Бийск 1965
Сергеев Вячеслав Барнаул 1967
Синеркин Валерий Ульяновск 1984
Сысенко Михаил Бердск 1971
Тимошин Алексей Томск 1978
Толмачев Владимир Тальменка 1966
Усков Василий Красноярск 1960
Устинов Андрей Змеиногорск 1973
Черкашин Андрей Змеиногорск 1975
Шавалиев Ринат Барнаул 1965
Шапров Александр Томск 1961
Шарыгин Андрей Красноярск 1961
Экснер Константин Красноярск 1960
Юрьев Андрей Красноярск 1971
Якуба Евгений Новосибирск 1967
Якуба Татьяна Новосибирск 1968