2021

18-19 декабря, Рязань

Кубок России в Рязани (2 этап)

Зачётный старт Кубка России

17 декабря - день приезда, официальная тренировка

18 декабря - масстарт

19 декабря - спринт

17-19 декабря, Красноярск

Краевые соревнования

16 декабря - день приезда

17 декабря -официальная тренировка

18 декабря - спринт - 6 км

19 декабря - масстарт - 7.5 км

3-5 декабря, Новосибирск

Кубок России в Новосибирске (1 этап)

Зачётный старт Кубка России

3 декабря - день приезда, официальная тренировка

4 декабря - мегамасстарт

5 декабря - спринт

Стартовый взнос 1500 р.

В наличии иметь 8 обойм для патронов

3-4 декабря, Белокуриха 2

Кубок АО "Курорт Белокуриха" среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. (с участием юношеской сборной России)

3 декабря - спринт 6км

4 декабря - масстарт 7,5км

Стартовый взнос - 200 р. (вносится на банковскую карту организатора соревнований, указанный при регистрации участника на сайте)

2-3 октября, Рязань

Кубок России (6 этап)

Зачетный старт Кубка России 

2 октября - спринт

3 октября - масстарт

Соревнования проводятся на лыжероллерах Swenor.

Предоставляются организаторами соревнований.

25-26 сентября, Красноярск

Тест гонка "Осенний марафон Мастерс"

25 сентября - роллеры-гонка-марафон - 6,3 км (6 огневых рубежей)

26 сентября - роллеры-спринт-марафон - 8,1 км (8 огневых рубежей)

25 сентября, Белокуриха

Царь горы

Гонка в гору на лыжероллерах Marwe

4-5 сентября, Красноярск

Краевые соревнования на призы Медведцевой

4 сентября -- смешанная эстафета

5 сентября -- масстарт

4-5 сентября, Екатеринбург

Кубок России (5 этап)

Зачетный старт Кубка России

4 сентября - гонка

5 сентября - спринт

Участники соревнуются на лыжероллерах Marwe (колёса 6).

Лыжероллеры НЕ предоставляются организаторами.

19-21 августа, Барнаул

Летний Чемпионат России в Барнауле

19 августа - гонка

20 августа - суперспринт

21 августа - командная гонка

соревнования проводятся на лыжероллерах, выдаваемых организаторами соревнований.

14-15 августа, Змеиногорск

Соревнования посвящённые дню физкультурника

14 августа - кросс-гонка

15 августа - микст эстафета (лыжероллеры)

Положение будет размещено позднее

5-8 августа, Рязань

Чемпионат России по летнему биатлону

Зачетный старт Кубка России

5 августа - спринт

6 августа - день отдыха

7 августа - масстарт

8 августа - эстафета

Соревнования проводятся на лыжероллерах Swenor. 
Выдаются организаторами соревнований.

31 июля - 1 августа, Ульяновск

Кубок России (2 этап)

Зачётный старт Кубка России

30 июля - официальная тренировка

31 июля - индивидуальная гонка

1 августа - спринт

Лыжероллеры "Старт" выдаются организаторами соревнований.

24-25 июля, Барнаул

Чемпионат Алтайского края

24 июля -- индивидуальная гонка

25 июля -- командная гонка

16-18 июля, Новосибирск

Кубок России (1 этап)

Зачётный старт Кубка России

16 июля - день приезда, официальная тренировка

17 июля - мегамасстарт

18 июля индивидуальная гонка

Соревнования проводятся на роллерах Marwe (колёса N6)
НЕ предоставляются организаторами соревнований.

Стартовый взнос 1500 р.

В наличие иметь 8 обойм для патронов.

6 июня, Рязань

Масстарт в Рязани

Масстарт на лыжероллерах Свинор (предоставялются организаторами)

5 июня, Рязань

Трейл в Рязани

Регистрация по ссылке на сайте 

https://russiarunning.com/event/3c6efc86-0c51-4e70-a8d6-657bca553741

7 мая, Барнаул

Эстафета поколнений

Старт в 11-00

27 марта, Белокуриха

Лыжная гонка в Белокурихе 2

Дистанция 20 км (2 круга по 10 км).

Ход свободный. Время старта 16:00.

Стартовый взнос 500 рублей.

Гонка с возрастным гандикапом.

 

27-28 марта, Красноярск

Первенство г.Красноярска

27 марта - спринт 6 км

28 марта - масстарт 7.5 км

19-21 марта, Новосибирск

Кубок России - 6-й этап (межрегиональное соревнование) в Новосибирске

Зачётный старт Кубка России 

19 марта - приезд, официальная тренировка

20 марта - мегамасстарт

21 марта - одиночная смешанная эстафета

 

Стартовый взнос: - 1500 рублей (по 16 марта включительно)
                               - 2000 рублей (после 16 марта)

4-7 марта, Барнаул

Чемпионат России в Барнауле

СТАРТ ОТМЕНЁН ОРГАНИЗАТОРАМИ СОРЕВНОВАНИЯ

Зачётный старт Кубка России

Зачётный старт Кубка Сибири

 

 

25-28 февраля, Рязань

Чемпионат России в Рязани

Зачётный старт Кубка России

25 февраля - спринт

26 февраля - официальная тренировка

27 февраля - масстарт

28 февраля - эстафета

Стартовый взнос 1900 при получении номера наличными

 

20 февраля, Белокуриха 2

Соревнование посвящённое Дню защитника Отечества

19 февраля - день приезда

20 февраля - спринт - 4.5 км

19-21 февраля, Канск

Открытые краевые соревнования памяти ЗТР В.И. Стольникова

19 февраля - день приезда

20 февраля - гонка - 10км

21 февраля - спринт - 6км

 

 

5-7 февраля, Тюмень

Кубок России в Тюмени (5-й этап)

Отменен старт по причине отсутствия финансирования

29-31 января, Ульяновск

Кубок России в Ульяновске (4-й этап)

Зачётный старт Кубка России

 

29 января – день приезда, официальная тренировка;

30 января – Спринт 6 и 7,5 км: мужчины, женщины (согласно возрастных групп)

31 января – Масстарт 8 и 10 км;

16 января, Белокуриха 2

Новогодняя гонка в Белокурихе 2 (перенос)

Новые даты соревнования будут известны позже!!! 

16 января гонки НЕ БУДЕТ!

 

 

4-6 января, Змеиногорск

Рождественская гонка

В СВЯЗИ С МОРОЗАМИ, СТАРТ ОТМЕНЕН

Зачётный старт Кубка Сибири

4 января - день приезда, официальная тренировка

5 января - индивидуальная гонка 7.5км

6 января - спринт 4.5км

Клуб Zero
Бутырин Михаил
Бурмистров Сергей
Завьялов Сергей
Маковеев Андрей
Тимошин Алексей
Алыпов Вячеслав
Лыжин Иван
Пехтерев Юрий
Алферьев Виктор
Апакин Алексей
Павлов Николай
Романчев Олег
Клуб Super Zero
Бутырин Михаил
Гараничев Евгений