2017

23 декабря, Барнаул

Новогодняя гонка

Зачетный старт Кубка

23 декабря — Пристрелка  в 12.00.  Индивидуальная гонка.  Старт в 12.30. Мужчины  1, 2  возрастные  группы,  дистанция  7,5  км   со  стрельбой    на   4-х   огневых    рубежах, круг 1,5 км., с переносом оружия.   

15-17 декабря, Канск

На призы Евгения Устюгова

Зачетный старт Кубка

16 декабря

Спринт ветераны — 6 км

17 декабря 

Масстарт ветераны — 6 км

 

Стартовый взнос  — 1000 руб.

23-26 ноября, Новосибирск

«Приз памяти Г. Харитонова» среди ветеранов

Зачетный старт Кубка

25 ноября

Спринт 7,5 км (3 круга по 2,5 км) со стрельбой на 2-х огневых рубежах с переноской оружия

26 ноября

Персьют 10 км (5 кругов по 2,0 км) со стрельбой на 4- х огневых рубежах с переноской оружия

 

ВНИМАНИЕ! Кто будет оружие на месте получать, обязательно иметь при себе иметь справку допуска по форме 02/03 

17-19 ноября, Саланга (Кем. обл.)

Краевое соревнование в Саланге

Дополнительный старт Кубка

СОРЕВНОВАНИЕ БЫЛО ОТМЕНЕНО

7-8 октября 2017, Томск

Памяти Чибиркова Анатолия Куприяновича, мастера спорта СССР по биатлону

Памяти Чибиркова Анатолия Куприяновича, мастера спорта СССР по биатлону

5-8 октября, Санкт-Петербург

Соревнования по летнему биатлону на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко

7 октября — роллеры, гонка 3,75 км, 2 огневых

8 октября — эстафета No2 - 1,6 км (2 чел х 2 х 0,4 км)

роллеры-гонка проводится на лыжероллерах «Старт» (колеса заводской
комплектации). Обязательно применение защитных шлемов и очков. Перед
стартом и после финиша проводится технический контроль инвентаря.
Роллеры для участия организаторами не предоставляются.

24 сентября, Барнаул

Эстафета поколений

24 сентября. Пристрелка — 10.30.

Время старта 11.00 – «Эстафета Поколений»


I Этап – участник ветеран общей возрастной группы 1967 г.р. и старше. Роллеры «START»
дистанция 3 Х 1,2 км. C переноской оружия.
- Стрельба на I огневом рубеже из положения «лежа» с использованием стрелкового ремня, по
мишени размером 45 мм. 
- Стрельба на II огневом рубеже из положения «стоя» по мишени размером 115 мм.

II Этап – участник ветеран общей возрастной группы 1968 – 1986 г.р. Роллеры «MARWE»
дистанция 3 Х 1,2 км. C переноской оружия.
- Стрельба на I огневом рубеже из положения «лежа» с использованием стрелкового ремня, по
мишени размером 45 мм. 
- Стрельба на II огневом рубеже из положения «стоя» по мишени размером 115 мм.

III Этап - участник юноша 1999-2002 г.р. Роллеры «MARWE» дистанция 3 Х 1,2 км. C переноской
оружия.
- Стрельба на I огневом рубеже из положения «лежа» с использованием стрелкового ремня, по
мишени размером 45 мм. 
- Стрельба на II огневом рубеже из положения «стоя» по мишени размером 115 мм.

IV Этап – участник юноши и девушки 2003 -2004 г.р. Кросс дистанция 3 Х 500 м., стрельба на I и II
огневых рубежах из положения «лежа» с использованием упора, винтовка находится на огневом
рубеже. 

V Этап – участник юноши и девушки 2005 -2007 г.р. Кросс дистанция 3 Х 300 м., стрельба на I и II
огневых рубежах из положения «лежа» с использованием упора, винтовка находится на огневом
рубеже. 

На всех этапах штрафной круг — 100 м. Разрешается использование дополнительных патронов.

23-24 сентября, Бородино

Открытое первенство Красноярского края по биатлону

23 сентября — роллер-гонка 7,5 км

24 сентября — кросс-спринт 3 км

15-18 сентября, Бородино

Соревнования на приз Медведцевой и А-спорт

15 сентября — приезд, официальная тренировка
16 сентября — роллеры Marve, масс-старт (8 рубежей, без запасных патронов) Мужчины – 12 км
17 сентября — роллеры Marve, смешанная эстафета (Стрельба Ø 115мм, без запасных патронов)
                               - 1 этап Мужчины, юниоры, юноши 1999-2002 г.р. (Роллеры 7,5км)
                              - 2 этап Женщины, юниорки, девушки 1999-2002 г.р. (Роллеры 6 км)
                              - 3 этап Юноши, девушки 2003-2004 г.р. (Кросс 3км)
                              - 4 этап Ветераны (Кросс 3км)

9-10 сентября, Новосибирск

13-я межрегиональная гонка ветеранов биатлона

9 сентября — суперспринт, 10.8км (8 огневых рубежей). Гонка проводится на лыжероллерах Marwe.
10 сентября — эстафета 4 этапа. 1 этап — лыжероллеры Marwe 3.6 км, 2 этап — кросс 2.4 км, 3 этап — велосипед 3.6 км, 4 этап — лыжероллеры Start 3.6 км.

1-3 сентября, Ульяновск

Чемпионат России среди ветеранов (Ульяновск)

1 сентября — день приезда, официальная тренировка;

2 сентября — индивидуальная гонка мужчины, женщины (согласно возрастных групп)  10-12,5 км, 4 рубежа

3 сентября — спринт мужчины, женщины (согласно возрастных групп) 6-7,5 км, 2 рубежа

Все гонки проводятся на лыжероллерах Start (предоставляются организаторами)

24-27 августа, Бородино

Соревнования памяти Александра Гризмана

24 августа — приезд, совещание представителей
25 августа — официальная тренировка
26 августа — роллеры Marve, гонка 7,5 км
27 августа — кросс-спринт 3 км

 

19-20 августа, Змеиногорск

Первенство Змеиногорска ко дню города

18 августа – День приезда, официальная тренировка

19 августа – Гонка 3 км

20 августа – Спринт 3x400 метров с пневматического оружия

22-23 июля, Томск

Открытое первенство Томска по биатлону

Предварительная информация!


22 июля — индивидуальная гонка (кросс), 5км (4 огневых рубежа)

23 июля — эстафета, круг 800м, 2 огневых рубежа. Количество этапов — на месте, зависит от количества участников.

6-9 июля 2017, Барнаул

Чемпионат России по биатлону среди ветеранов

06 июля, 14-00 – День приезда, официальная тренировка

07 июля, 11.00 – Индивидуальная гонка (4 рубежа, 7,5 км)

08 июля, 11.00 – Спринтерская гонка (2 рубежа, 4,5 км)

09 июля, 11.00 – Эстафетная гонка (4 x 4,5 км)

Все гонки проводятся на лыжероллерах Marwe (предоставляются организаторами)
При регистрации укажите тип креплений

1-2 июля, Бородино

Открытое первенство Красноярска по летнему биатлону

30 июня – День приезда

1 июля, 10.20 – Индивидуальная гонка (4 рубежа, 7,5 км)

2 июля, 11.00 – Спринт 4,5 км

Все гонки проводятся на лыжероллерах Marwe

Взнос — 500 руб. за 2 дня

23-25 июня, Барнаул

Чемпионат Алтайского края по биатлону

23 июня, 10-00 – День приезда, официальная тренировка

24 июня, 11.00 – Индивидуальная гонка (4 рубежа, 7,5 км)

25 июня, 11.00 – Эстафетная гонка

Все гонки проводятся на лыжероллерах Marwe (предоставляются организаторами)
При регистрации укажите тип креплений

26-28 мая 2017, Новосибирск

Открытое первенство Новосибирской области по биатлону среди ветеранов

26 мая, 16-00 — День приезда, официальная тренировка

27 мая, 11-00 — Масс-старт (4 рубежа, 6 км)

28 мая, 11-00 — Микс-эстафета (3x0.6 + 3x1.2 + 3x0.6 + 3x1.2)

Клуб Zero
Бутырин Михаил
Бурмистров Сергей
Завьялов Сергей
Маковеев Андрей
Тимошин Алексей
Алыпов Вячеслав
Лыжин Иван
Пехтерев Юрий
Алферьев Виктор
Апакин Алексей
Павлов Николай
Романчев Олег
Клуб Super Zero
Бутырин Михаил
Гараничев Евгений