2020

25-27 декабря, Екатеринбург

Контрольная тренировка в зачёт Кубка России (3 этап)

Зачётный старт Кубка России

25 декабря - день приезда, официальная тренировка

26 декабря - индивидуальная гонка

27 декабря - спринт

11-13 декабря, Красноярск

Краевые соревнования на призы Евгения Устюгова

Зачётный старт Кубка Сибири

10 декабря - день приезда

11 декабря - официальная тренировка

12 декабря - спринт

13 декабря - масстарт

12-13 декабря, Рязань

Открытый Чемпионат и первенство рязанской области Кубок России (2 этап)

Зачетный старт Кубка России

 12 декабря - Масс-старт

 13 декабря - Эстафета

3-6 декабря, Новосибирск

Открытая контрольная тренировка в зачет Кубка России

Зачётный старт Кубка России

Зачетный старт Кубка Сибири

3 декабря - день приезда

4 декабря - официальная тренировка

5 декабря - мегамасстарт (8 рубежей)

6 декабря - спринт

 

Стартовый взнос - 1500 рублей

7-11.10.2020, Рязань

Чемпионат России в Рязани

7 октября - день приезда, официальная тренировка, совещание представителей

8 октября - спринт

9 октября - официальная тренировка

10 октября - масстарт

11 октября - эстафета

Соревнования проводятся на лыжероллерах SWENOR №2, предоставленных организатором соревнования.

1-4 октября, Красноярск

Соревнования памяти чемпиона мира А.Гризмана

1 октября - день приезда

2 октября - официальная тренировка

3 октября - роллеры-гонка - 6км

4 октября - кросс-спринт - 3км

 

27 сентября 2020г., Белокуриха-2 , Алтайский край

Гонка на лыжероллерах «Царь Горы»

27 сентября - Гонка - 9 км

Главный приз - 50 тыс.руб. от Союза биатлонистов Алтайского края

26 сентября, Барнаул

Эстафета поколений

26 сентября - спринт

                   - эстафета поколений

Лыжероллеры Marwe предоставляются организаторами соревнований

10-13 сентября, Барнаул

Летний чемпионат России в Барнауле

10 сентября - день приезда

11 сентября - большая индивидуальная гонка

12 сентября - суперспринт

13 сентября - командная гонка, подведение итогов

 

Лыжероллеры Marwe предоставляются организаторами соревнований

5-6 сентября, Ульяновск

Кубок России в Ульяновске

5 сентября - гонка

6 сентября - спринт

Лыжероллеры Старт выдаются организаторами соревнований.

Участникам соревнования необходимо иметь справку о прохождении анализа на COVID 19. Срок действия - 7 дней.

 

7-9 августа, Змеиногорск

Соревнования в честь дня физкультурника

7 августа - день приезда, тренировка, судейская

8 августа - кросс-гонка - 3 км (5х600м)

9 августа - эстафета супермикс (на стационе), на лыжероллерах

6-9 августа, Рязань

Летний чемпионат России в Рязани

Соревнование прошло в виде контрольной тренировки

18-19 июля, Барнаул

Летний чемпионат Алтайского края

18 июля - суперспринт

19 июля - командная гонка

Лыжероллеры MARWE предоставляются организаторами соревнований.

28-29 марта, Саланга

Закрытие сезона в Саланге

По техническим причинам соревнование переноситься в г.Красноярск на 21-22 марта

25-29 марта, Контиолахти

Чемпионат мира в Контиолахти

Соревнования отменены

21-22 марта, Красноярск

Краевые соревнования на призы двухкратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой

Зачётный старт Кубка Сибири

Соревнования отменены

13-15 марта, Новосибирск

Чемпионат России в Новосибирске, 6-й этап Кубка России

Зачётный старт Кубка России

Зачётный старт Кубка Сибири

13 марта - день приезда, официальная тренировка

14 марта - мегамасстарт 10.8км (9х1.2км, 8 огневых рубежей)

15 марта - одиночная смешанная эстафета

Участникам нужно иметь в наличии 8 обойм для патронов

Стартовый взнос - 1000 рублей

26 февраля - 1 марта, Ульяновск

Чемпионат России, 5-ый этап Кубка России

Зачетный старт Кубка России

26 февраля - день приезда, официальная тренировка

27 февраля - индивидуальная гонка

28 февраля - день отдыха

29 февраля - масстарт

1 марта - эстафета (согласно возрастных групп)

28 февраля - 1 марта, Барнаул

Кубок России в Барнауле

Зачётный старт Кубка Сибири

27 февраля - день приезда, официальная тренировка

28 февраля - спринт

29 февраля - эстафета, по окончанию подведение итогов

1 марта - индивидуальная гонка

 

15-16 февраля, Канск

Памяти ЗТР В.И.Стольникова

Зачётный старт Кубка Сибири

15 февраля - гонка 10 км

16 февраля - спринт 6 км

14-16 февраля, г. Тюмень

Чемпионат России, 4-й этап Кубка России

Зачётный старт Кубка России

14 февраля - официальная тренировка

15 февраля - спринт

16 февраля - персьют

Организаторы оружие НЕ предоставляют!!!

7-9 февраля, Екатеринбург

3-й этап Кубка России в Екатеринбурге

Зачётный старт Кубка России
Дополнительный старт Кубка Сибири

7 февраля - официальная тренировка

8 февраля - индивидуальная гонка

9 февраля - спринт

31 января, Рязань

2-й этап Кубка России в Рязани

Зачётный старт Кубка России

31 января -- спринт

1 февраля -- масстарт

11-19 января, Инсбрук

Зимние игры в Инсбруке

Результаты и фотоотчет о Зимних играх в Инсбруке

16-20 января, Красноярск

Первенство Красноярского края

Дополнительный старт Кубка Сибири

18 января гонка 10 км

19 января спринт 6 км

4-6 января, Змеиногорск

Рождественская гонка на призы главы администрации Змеиногорского района

Зачётный старт Кубка Сибири

4 января - день приезда, официальная тренировка, судейская

5 января - индивидуальная гонка - 7.5 км

6 января - спринт - 4.5 км

Клуб Zero
Бутырин Михаил
Бурмистров Сергей
Завьялов Сергей
Маковеев Андрей
Тимошин Алексей
Алыпов Вячеслав
Лыжин Иван
Пехтерев Юрий
Алферьев Виктор
Апакин Алексей
Павлов Николай
Романчев Олег
Клуб Super Zero
Бутырин Михаил
Гараничев Евгений