2022

8 мая, Барнаул

Соревнования в Барнауле

Индивидуальная гонка 3,6 км с возрастным гэндикапом

Эстафета поколений

Без стартового взноса

 

9-10 апреля, Саланга

Закрытие сезона в Саланге

9 и 10 апреля Красноярская федерация биатлона приглашает всех принять участие в соревнованиях в Саланге.

2-3 апреля, Новосибирск

Открытый Чемпионат Новосибирской области

2 апреля -- спринт

3 апреля -- масстарт

Стартовый взнос за 2 дня -- 1000 р.

26 марта, Белокуриха

Лыжная гонка в Белокурихе

Программа соревнования масстарт – 20 км, 1я группа- 10 км Стиль свободный

1 группа юноши и девочки 2004 гр и младше;

2 группа 18 – 39 лет;

3 группа 40 -49 лет;

4 группа 50 – 59 лет;

5 группа 60 лет и старше

Стартовый взнос 500 р

Старт на ЛБК " Сухая грива" в 14-00

24-25 марта, Санкт-Петербург

Кубок Токсово по биатлону

Суперспринт – 24 марта

Масстарт – 25 марта

14-20 марта, Контиолахти

Чемпионат мира в Контиолахти

На соревнования не допущены спортсмены из России и Беларуси.

 

10-13 марта, Рязань

Чемпионат России в Рязани

Зачётный старт Кубка России

10 марта - масстарт

11 марта - день отдыха, официальная тренировка

12 марта - спринт

13 марта - эстафета

26-27 февраля, Канск

Краевые соревнования памяти Стольникова

26 февраля -- спринт 3*2 км

27 февраля -- индивидуальная гонка 5*1,5 км

18-20 февраля, Новосибирск

Чемпионат России в Новосибирске

Зачётный старт Кубка России

18 февраля - день приезда, официальная тренировка

19 февраля - мегамасстарт

20 февраля - одиночная смешанная эстафета

Стартовый взнос - 1500 рублей (до окончания регистрации 15 февраля включительно)

4-6 февраля, Ульяновск

Кубок России в Ульяновске (4 этап)

Зачётный старт Кубка России

4 февраля - день приезда, официальная тренировка

5 февраля - спринт

6 февраля - масстарт

 

Стартовый взнос - 1500 рублей

22-23 января, Красноярск

Первенство Красноярского края по биатлону

22 января -- спринт

23 января -- масстарт

14-16 января, Екатеринбург

Кубок России в Екатеринбурге (3 этап)

Зачётный старт Кубка России

14 января - день приезда, официальная тренировка

15 января - гонка

16 января - спринт