2020

28-29 марта, Саланга

Закрытие сезона в Саланге

По техническим причинам соревнование переноситься в г.Красноярск на 21-22 марта

25-29 марта, Контиолахти

Чемпионат мира в Контиолахти

Соревнования отменены

21-22 марта, Красноярск

Краевые соревнования на призы двухкратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой

Зачётный старт Кубка Сибири

Соревнования отменены

13-15 марта, Новосибирск

Чемпионат России в Новосибирске, 6-й этап Кубка России

Зачётный старт Кубка России

Зачётный старт Кубка Сибири

13 марта - день приезда, официальная тренировка

14 марта - мегамасстарт 10.8км (9х1.2км, 8 огневых рубежей)

15 марта - одиночная смешанная эстафета

Участникам нужно иметь в наличии 8 обойм для патронов

Стартовый взнос - 1000 рублей

26 февраля - 1 марта, Ульяновск

Чемпионат России, 5-ый этап Кубка России

Зачетный старт Кубка России

26 февраля - день приезда, официальная тренировка

27 февраля - индивидуальная гонка

28 февраля - день отдыха

29 февраля - масстарт

1 марта - эстафета (согласно возрастных групп)

28 февраля - 1 марта, Барнаул

Кубок России в Барнауле

Зачётный старт Кубка Сибири

27 февраля - день приезда, официальная тренировка

28 февраля - спринт

29 февраля - эстафета, по окончанию подведение итогов

1 марта - индивидуальная гонка

 

15-16 февраля, Канск

Памяти ЗТР В.И.Стольникова

Зачётный старт Кубка Сибири

15 февраля - гонка 10 км

16 февраля - спринт 6 км

14-16 февраля, г. Тюмень

Чемпионат России, 4-й этап Кубка России

Зачётный старт Кубка России

14 февраля - официальная тренировка

15 февраля - спринт

16 февраля - персьют

Организаторы оружие НЕ предоставляют!!!

7-9 февраля, Екатеринбург

3-й этап Кубка России в Екатеринбурге

Зачётный старт Кубка России
Дополнительный старт Кубка Сибири

7 февраля - официальная тренировка

8 февраля - индивидуальная гонка

9 февраля - спринт

31 января, Рязань

2-й этап Кубка России в Рязани

Зачётный старт Кубка России

31 января -- спринт

1 февраля -- масстарт

11-19 января, Инсбрук

Зимние игры в Инсбруке

Результаты и фотоотчет о Зимних играх в Инсбруке

16-20 января, Красноярск

Первенство Красноярского края

Дополнительный старт Кубка Сибири

18 января гонка 10 км

19 января спринт 6 км

4-6 января, Змеиногорск

Рождественская гонка на призы главы администрации Змеиногорского района

Зачётный старт Кубка Сибири

4 января - день приезда, официальная тренировка, судейская

5 января - индивидуальная гонка - 7.5 км

6 января - спринт - 4.5 км