Кубок Сибири / Зима 2020-2021
Место | Участник | Год | Очки |
Новосибирск КР
3-6 декабря
|
Приз Устюгова 11-13 декабря
11-13 декабря
|
|
---|---|---|---|---|---|---|
Мегамасстарт
Зач.
|
Спринт
Зач.
|
Масстарт
Зач.
|
||||
1 |
Полянский Олег Алтайский край
|
1969 | 40 | 20 | 20 | 0 |
2 |
Мигаль Юрий Москва
|
1969 | 32 | 14 | 18 | 0 |
3 |
Сергеев Вячеслав Алтайский край
|
1967 | 32 | 16 | 16 | 0 |
4 |
Алфимов Сергей Свердловская область
|
1958 | 30 | 15 | 15 | 0 |
5 |
Лыжин Иван Алтайский край
|
1981 | 30 | 15 | 15 | 0 |
6 |
Мишкин Сергей Свердловская область
|
1975 | 30 | 15 | 15 | 0 |
7 |
Рыбин Сергей Алтайский край
|
1968 | 30 | 18 | 12 | 0 |
8 |
Трефилов Вадим Ульяновская область
|
1976 | 30 | 15 | 15 | 0 |
9 |
Файзрахманов Ильдус Республика Татарстан
|
1955 | 30 | 15 | 15 | 0 |
10 |
Шапров Александр Томская область
|
1961 | 30 | 15 | 15 | 0 |
11 |
Якуба Татьяна Новосибирская область
|
1968 | 30 | 15 | 15 | 0 |
12 |
Колосов Олег Кемеровская область
|
1970 | 28 | 13 | 15 | 0 |
13 |
Романчев Олег Республика Татарстан
|
1970 | 28 | 15 | 13 | 0 |
14 |
Бурмистров Сергей Ульяновская область
|
1975 | 26 | 13 | 13 | 0 |
15 |
Тимошин Алексей Томская область
|
1978 | 26 | 13 | 13 | 0 |
16 |
Якуба Евгений Новосибирская область
|
1967 | 26 | 12 | 14 | 0 |
17 |
Анопреев Денис Алтайский край
|
1980 | 24 | 11 | 13 | 0 |
18 |
Балашов Андрей Новосибирская область
|
1981 | 22 | 13 | 9 | 0 |
19 |
Едапин Михаил Новосибирская область
|
1980 | 21 | 10 | 11 | 0 |
20 |
Морозов Юрий Новосибирская область
|
1968 | 21 | 10 | 11 | 0 |
21 |
Анопреев Антон Алтайский край
|
1980 | 20 | 10 | 10 | 0 |
22 |
Ваничев Игорь Удмуртская Республика
|
1972 | 20 | 10 | 10 | 0 |
23 |
Дряхлов Алексей Новосибирская область
|
1983 | 20 | 9 | 11 | 0 |
24 |
Колесников Сергей Ульяновская область
|
1972 | 19 | 11 | 8 | 0 |
25 |
Лыков Андрей Республика Алтай
|
1975 | 18 | 9 | 9 | 0 |
26 |
Плотников Олег Алтайский край
|
1967 | 18 | 11 | 7 | 0 |
27 |
Устинов Андрей Алтайский край
|
1973 | 18 | 7 | 11 | 0 |
28 |
Бабкин Игорь Саратовская область
|
1968 | 17 | 9 | 8 | 0 |
29 |
Воронова Ирина Новосибирская область
|
1978 | 15 | 0 | 15 | 0 |
30 |
Пузырев Александр Новосибирская область
|
1971 | 15 | 8 | 7 | 0 |
31 |
Булыгин Виктор Новосибирская область
|
1960 | 13 | 0 | 13 | 0 |
32 |
Салостий Антон Новосибирская область
|
1977 | 11 | 11 | 0 | 0 |
33 |
Пчелкин Алексей Рязанская область
|
1966 | 10 | 0 | 10 | 0 |
34 |
Державин Иван Новосибирская область
|
1969 | 9 | 0 | 9 | 0 |
35 |
Лужанский Станислав Алтайский край
|
1968 | 6 | 0 | 6 | 0 |
36 |
Бахтин Виталий Новосибирская область
|
1982 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37 |
Белгородцев Олег Красноярский край
|
1970 | 0 | 0 | 0 | 0 |
38 |
Ворошилов Максим Новосибирская область
|
1979 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 |
Гаюльский Виктор Красноярский край
|
1957 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 |
Гордеев Владимир Красноярский край
|
1974 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 |
Даянов Павел Красноярский край
|
1975 | 0 | 0 | 0 | 0 |
42 |
Заранкова Екатерина Красноярский край
|
1981 | 0 | 0 | 0 | 0 |
43 |
Колпакова Елена Алтайский край
|
1967 | 0 | 0 | 0 | 0 |
44 |
Коновалов Игорь Иркутская область
|
1955 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 |
Костюченко Александр Алтайский край
|
1959 | 0 | 0 | 0 | 0 |
46 |
Кудрявцев Сергей Алтайский край
|
1981 | 0 | 0 | 0 | 0 |
47 |
Кузьмин Василий Красноярский край
|
1968 | 0 | 0 | 0 | 0 |
48 |
Лапаев Александр Тюменская область
|
1964 | 0 | 0 | 0 | 0 |
49 |
Матвеев Виталий Красноярский край
|
1976 | 0 | 0 | 0 | 0 |
50 |
Миргородский Александр Новосибирская область
|
1980 | 0 | 0 | 0 | 0 |
51 |
Михалев Александр Алтайский край
|
1982 | 0 | 0 | 0 | 0 |
52 |
Полевой Сергей Красноярский край
|
1965 | 0 | 0 | 0 | 0 |
53 |
Пономарёв Алексей Красноярский край
|
1974 | 0 | 0 | 0 | 0 |
54 |
Сапожников Иван Новосибирская область
|
1985 | 0 | 0 | 0 | 0 |
55 |
Сенцов Александр Красноярский край
|
1961 | 0 | 0 | 0 | 0 |
56 |
Спирин Владимир Тюменская область
|
1956 | 0 | 0 | 0 | 0 |
57 |
Толмачев Владимир Алтайский край
|
1966 | 0 | 0 | 0 | 0 |
58 |
Трифоненков Тимофей Красноярский край
|
1962 | 0 | 0 | 0 | 0 |
59 |
Усков Василий Красноярский край
|
1960 | 0 | 0 | 0 | 0 |
60 |
Устинова Ирина Алтайский край
|
1972 | 0 | 0 | 0 | 0 |
61 |
Фокин Анатолий Остальные
|
1960 | 0 | 0 | 0 | 0 |
62 |
Черкашин Андрей Алтайский край
|
1975 | 0 | 0 | 0 | 0 |
63 |
Черных Владимир Тюменская область
|
1962 | 0 | 0 | 0 | 0 |
64 |
Шарыгин Андрей Красноярский край
|
1961 | 0 | 0 | 0 | 0 |
65 |
Экснер Константин Красноярский край
|
1960 | 0 | 0 | 0 | 0 |
66 |
Юрьев Андрей Красноярский край
|
1971 | 0 | 0 | 0 | 0 |
67 |
Якубчик Роман Красноярский край
|
1967 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Место | Регион | Общие очки | Индивидуальные очки | Эстафетные очки |
---|---|---|---|---|
1 | Алтайский край | 218 | 218 | 0 |
2 | Новосибирская область | 203 | 203 | 0 |
3 | Ульяновская область | 75 | 75 | 0 |
4 | Свердловская область | 60 | 60 | 0 |
5 | Республика Татарстан | 58 | 58 | 0 |
6 | Томская область | 56 | 56 | 0 |
7 | Москва | 32 | 32 | 0 |
8 | Кемеровская область | 28 | 28 | 0 |
9 | Удмуртская Республика | 20 | 20 | 0 |
10 | Республика Алтай | 18 | 18 | 0 |
11 | Саратовская область | 17 | 17 | 0 |
12 | Рязанская область | 10 | 10 | 0 |
13 | Остальные | 0 | 0 | 0 |
14 | Красноярский край | 0 | 0 | 0 |
15 | Тюменская область | 0 | 0 | 0 |
16 | Иркутская область | 0 | 0 | 0 |
Название | Место проведения | Сроки проведения | Вид соревнования | Кол-во личных гонок |
---|---|---|---|---|
Открытая контрольная тренировка в зачет Кубка России | Новосибирск | 3-6 декабря | Зач. | 2 |
Краевые соревнования на призы Евгения Устюгова | Красноярск | 11-13 декабря | Зач. | 2 |
Рождественская гонка | Змеиногорск | 4-6 января | 2 | |
Чемпионат России в Барнауле | Барнаул | 4-7 марта | 2 |